Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - МагдагачиЭлектричка 6310 - Сковородино - Магдагачи, расписание

Расписание электрички 6310 Сковородино - Магдагачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
07:13
01:13
Большой Невер
07:37
01:37
2 м
07:39
01:39
1 д 24 м
Ковали
08:00
02:00
1 м
08:01
02:01
1 д 47 м
Ульручьи
08:11
02:11
2 м
08:13
02:13
1 д 58 м
Ангарич
08:28
02:28
1 м
08:29
02:29
1 д 1 ч 15 м
Джиктанда
08:46
02:46
1 м
08:47
02:47
1 д 1 ч 33 м
Талдан
09:08
03:08
2 м
09:10
03:10
1 д 1 ч 55 м
Гудачи
09:51
03:51
1 м
09:52
03:52
1 д 2 ч 38 м
Гонжа
10:12
04:12
1 м
10:13
04:13
1 д 2 ч 59 м
Нюкжа
10:33
04:33
2 м
10:35
04:35
1 д 3 ч 20 м
Магдагачи
10:57
04:57
1 д 3 ч 44 м