Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6310 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6310 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
20:05
Красный Котельщик
20:09
1 м
20:10
4 м
Мебельный Комбинат
20:13
1 м
20:14
8 м
Марцево
20:20
1 м
20:21
15 м
Кошкино
20:28
1 м
20:29
23 м
1262 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
28 м
Неклиновка
20:40
1 м
20:41
35 м
Северо-покровская
20:44
1 м
20:45
39 м
Ряженое
20:50
1 м
20:51
45 м
Миусский
20:54
1 м
20:55
49 м
Колесниковский
20:58
1 м
20:59
53 м
Матвеев Курган
21:04
1 м
21:05
59 м
Краснобумажник
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
1229 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
Закадычное
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
Самарская
21:27
1 м
21:28
1 ч 22 м
Успенская
21:35
1 ч 30 м