Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6310 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
08:20
Нефтезаводская
08:27
1 м
08:28
7 м
Пост Эц
08:32
1 м
08:33
12 м
Керамическая
08:36
1 м
08:37
16 м
Шпалопропитка
08:39
1 м
08:40
19 м
Заканальная
08:42
1 м
08:43
22 м
Красноармейская
08:48
1 м
08:49
28 м
Судоверфь
08:50
1 м
08:51
30 м
Сарепта
08:53
2 м
08:55
33 м
Железнодорожная
08:58
1 м
08:59
38 м
Лесобаза
09:01
1 м
09:02
41 м
Завод Им.кирова
09:04
1 м
09:05
44 м
Волгогрес
09:07
1 м
09:08
47 м
Бекетовская
09:09
1 м
09:10
49 м
Завод Им.ермана
09:12
1 м
09:13
52 м
Им. Руднева
09:14
1 м
09:15
54 м
Горная Поляна
09:17
1 м
09:18
57 м
Обувная Фабрика
09:20
1 м
09:21
1 ч
Завод Имени Петрова
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
Ельшанка
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
Волгоград 2
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
Волгоград 1
09:37
9 м
09:46
1 ч 17 м
Бакинская
09:50
1 м
09:51
1 ч 30 м
Мамаев Курган
09:53
1 м
09:54
1 ч 33 м
Дворец Спорта
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
Краснооктябрьская
10:01
1 м
10:02
1 ч 41 м
Баррикады
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
Тракторная-Товарная
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
Тракторная-Пасс
10:13
1 ч 53 м