Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6310 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
08:19
Нефтезаводская
08:26
1 м
08:27
7 м
Пост Эц
08:31
1 м
08:32
12 м
Керамическая
08:35
1 м
08:36
16 м
Шпалопропитка
08:38
1 м
08:39
19 м
Заканальная
08:41
1 м
08:42
22 м
Красноармейская
08:48
1 м
08:49
29 м
Судоверфь
08:51
1 м
08:52
32 м
Сарепта
08:54
2 м
08:56
35 м
Железнодорожная
08:59
1 м
09:00
40 м
Лесобаза
09:02
1 м
09:03
43 м
Завод Им.кирова
09:05
1 м
09:06
46 м
Волгогрес
09:08
1 м
09:09
49 м
Бекетовская
09:11
1 м
09:12
52 м
Завод Им.ермана
09:14
1 м
09:15
55 м
Им. Руднева
09:17
1 м
09:18
58 м
Горная Поляна
09:20
1 м
09:21
1 ч 1 м
Обувная Фабрика
09:23
1 м
09:24
1 ч 4 м
Завод Имени Петрова
09:26
1 м
09:27
1 ч 7 м
Ельшанка
09:29
1 м
09:30
1 ч 10 м
Волгоград 2
09:34
1 м
09:35
1 ч 15 м
Волгоград 1
09:40
9 м
09:49
1 ч 21 м
Бакинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 34 м
Мамаев Курган
09:57
1 м
09:58
1 ч 38 м
Дворец Спорта
10:00
1 м
10:01
1 ч 41 м
Краснооктябрьская
10:04
1 м
10:05
1 ч 45 м
Баррикады
10:08
1 м
10:09
1 ч 49 м
Тракторная-Товарная
10:11
1 м
10:12
1 ч 52 м
Тракторная-Пасс
10:16
1 ч 57 м