Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6310 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
08:23
Нефтезаводская
08:30
1 м
08:31
7 м
Пост Эц
08:35
1 м
08:36
12 м
Керамическая
08:39
1 м
08:40
16 м
Шпалопропитка
08:42
1 м
08:43
19 м
Заканальная
08:45
1 м
08:46
22 м
Красноармейская
08:51
1 м
08:52
28 м
Судоверфь
08:53
1 м
08:54
30 м
Сарепта
08:56
2 м
08:58
33 м
Железнодорожная
09:01
1 м
09:02
38 м
Лесобаза
09:04
1 м
09:05
41 м
Завод Им.кирова
09:07
1 м
09:08
44 м
Волгогрес
09:10
1 м
09:11
47 м
Бекетовская
09:12
1 м
09:13
49 м
Завод Им.ермана
09:15
1 м
09:16
52 м
Им. Руднева
09:17
1 м
09:18
54 м
Горная Поляна
09:20
1 м
09:21
57 м
Обувная Фабрика
09:23
1 м
09:24
1 ч
Завод Имени Петрова
09:26
1 м
09:27
1 ч 3 м
Ельшанка
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
Волгоград 2
09:34
1 м
09:35
1 ч 11 м
Волгоград 1
09:40
9 м
09:49
1 ч 17 м
Бакинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 30 м
Мамаев Курган
09:57
1 м
09:58
1 ч 34 м
Дворец Спорта
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
Краснооктябрьская
10:04
1 м
10:05
1 ч 41 м
Баррикады
10:08
1 м
10:09
1 ч 45 м
Тракторная-Товарная
10:11
1 м
10:12
1 ч 48 м
Тракторная-Пасс
10:16
1 ч 53 м