Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КамарчагаЭлектричка 6310/6436 - Зеледеево - Камарчага, расписание

Расписание электрички 6310/6436 Зеледеево - Камарчага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
15:28
11:28
Водораздел
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
9 м
Крючково
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
14 м
Лесная
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
18 м
Известковый
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
22 м
Кача
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
26 м
Щебеночный Завод
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
32 м
Тростенцово
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
37 м
Еловка
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
43 м
Снежница
16:16
12:16
11 м
16:27
12:27
48 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 4 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 9 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 13 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 18 м
Колягино
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 23 м
Овинный
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 29 м
Мясокомбинат
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
1 ч 35 м
Бугач
17:08
13:08
2 м
17:10
13:10
1 ч 40 м
Калинина
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
1 ч 46 м
Путепровод
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
1 ч 48 м
Красноярск-Пасс
17:23
13:23
6 м
17:29
13:29
1 ч 55 м
4099 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
2 ч 5 м
Енисей
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 11 м
Белые Росы
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 14 м
Студенческая
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
2 ч 17 м
Первомайская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 21 м
Злобино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
2 ч 26 м
Октябрьская
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 31 м
Шинный Завод
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
2 ч 34 м
Базаиха
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
2 ч 39 м
4119 Км Остановочный Пункт
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
2 ч 42 м
Сады
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
2 ч 45 м
Сухой
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
2 ч 49 м
4127 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
2 ч 53 м
Зыково
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
2 ч 58 м
Восток
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
3 ч 2 м
Петряшино
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
3 ч 5 м
Родники
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
3 ч 9 м
Маганская
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
3 ч 14 м
Березовка
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
3 ч 17 м
Шушун
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
3 ч 21 м
Луговая
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 ч 25 м
Камас
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
3 ч 29 м
Сорокино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
3 ч 34 м
Самарка
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
3 ч 39 м
Правая
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
3 ч 43 м
Таежный
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
3 ч 49 м
Заречье
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
3 ч 54 м
Пономарево
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
3 ч 58 м
Юбилейный
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
4 ч 3 м
Камарчага
19:38
15:38
4 ч 10 м