Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6310 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6310 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
15:28
11:28
Водораздел
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
9 м
Крючково
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
14 м
Лесная
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
18 м
Известковый
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
22 м
Кача
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
26 м
Щебеночный Завод
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
32 м
Тростенцово
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
37 м
Еловка
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
43 м
Снежница
16:16
12:16
11 м
16:27
12:27
48 м
Рябинино
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 4 м
Караульная
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 9 м
Минино
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 13 м
Пугачево
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 18 м
Колягино
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 23 м
Овинный
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 29 м
Мясокомбинат
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
1 ч 35 м
Бугач
17:08
13:08
2 м
17:10
13:10
1 ч 40 м
Калинина
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
1 ч 46 м
Путепровод
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
1 ч 48 м
Красноярск-Пасс
17:23
13:23
1 ч 55 м