Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6310 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6310 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
13:11
09:11
Водораздел
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
9 м
Крючково
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
14 м
Лесная
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
18 м
Известковый
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
22 м
Кача
13:37
09:37
1 м
13:38
09:38
26 м
Щебеночный Завод
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
32 м
Тростенцово
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
37 м
Еловка
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
42 м
Снежница
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
47 м
Рябинино
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
53 м
Караульная
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
58 м
Минино
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
1 ч 2 м
Пугачево
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 7 м
Колягино
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
1 ч 11 м
Овинный
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 17 м
Мясокомбинат
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
1 ч 22 м
Бугач
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 26 м
Путепровод
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
1 ч 32 м
Красноярск-Пасс
14:50
10:50
1 ч 39 м