Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6310 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6310 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
20:33
Тартак
20:43
1 м
20:44
10 м
Браилов
20:47
1 м
20:48
14 м
Козачевка
20:52
1 м
20:53
19 м
Могилевка
21:00
1 м
21:01
27 м
Гнивань
21:05
1 м
21:06
32 м
Селищанский
21:09
1 м
21:10
36 м
Ярышевка
21:14
1 м
21:15
41 м
Веселка
21:17
1 м
21:18
44 м
Тюшки
21:21
1 м
21:22
48 м
Порпуровский
21:27
1 м
21:28
54 м
Винница(станция)
21:33
5 м
21:38
1 ч
Винница-Грузовая
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
Десенка
21:51
1 м
21:52
1 ч 18 м
Сосонка
21:56
1 м
21:57
1 ч 23 м
Сальницкий
22:00
1 м
22:01
1 ч 27 м
Калиновка-1
22:06
1 м
22:07
1 ч 33 м
Воршица
22:11
1 м
22:12
1 ч 38 м
Гулевцы
22:15
1 м
22:16
1 ч 42 м
Голендры
22:28
1 м
22:29
1 ч 55 м
Николаевка
22:35
1 м
22:36
2 ч 2 м
Кордышевка
22:41
1 м
22:42
2 ч 8 м
Казатин-Пасс.
22:53
2 ч 20 м