Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6310 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6310 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
20:25
Браилов
20:39
1 м
20:40
14 м
Козачевка
20:44
1 м
20:45
19 м
Могилевка
20:52
1 м
20:53
27 м
Гнивань
20:57
1 м
20:58
32 м
Селищанский
21:01
1 м
21:02
36 м
Ярышевка
21:06
1 м
21:07
41 м
Веселка
21:09
1 м
21:10
44 м
Тюшки
21:12
1 м
21:13
47 м
Винница(станция)
21:25
32 м
21:57
1 ч
Винница-Грузовая
22:04
1 м
22:05
1 ч 39 м
Десенка
22:11
1 м
22:12
1 ч 46 м
Сосонка
22:16
1 м
22:17
1 ч 51 м
Сальницкий
22:20
1 м
22:21
1 ч 55 м
Калиновка-1
22:25
1 м
22:26
2 ч
Воршица
22:30
1 м
22:31
2 ч 5 м
Гулевцы
22:34
1 м
22:35
2 ч 9 м
Голендры
22:47
1 м
22:48
2 ч 22 м
Николаевка
22:55
1 м
22:56
2 ч 30 м
Кордышевка
23:00
1 м
23:01
2 ч 35 м
Казатин-Пасс.
23:13
2 ч 48 м