Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6310 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6310 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
20:37
Браилов
20:51
1 м
20:52
14 м
Козачевка
20:55
2 м
20:57
18 м
Могилевка
21:04
1 м
21:05
27 м
Гнивань
21:09
1 м
21:10
32 м
Селищанский
21:13
1 м
21:14
36 м
Ярышевка
21:18
1 м
21:19
41 м
Веселка
21:21
1 м
21:22
44 м
Тюшки
21:25
1 м
21:26
48 м
Винница(станция)
21:38
20 м
21:58
1 ч 1 м
Винница-Грузовая
22:04
1 м
22:05
1 ч 27 м
Десенка
22:11
1 м
22:12
1 ч 34 м
Сосонка
22:16
1 м
22:17
1 ч 39 м
Сальницкий
22:20
1 м
22:21
1 ч 43 м
Калиновка-1
22:26
1 м
22:27
1 ч 49 м
Воршица
22:32
1 м
22:33
1 ч 55 м
Гулевцы
22:36
1 м
22:37
1 ч 59 м
Голендры
22:49
1 м
22:50
2 ч 12 м
Николаевка
22:56
1 м
22:57
2 ч 19 м
Кордышевка
23:02
1 м
23:03
2 ч 25 м
Казатин-Пасс.
23:15
2 ч 38 м