Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6311 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
06:58
Струнино
07:07
1 м
07:08
9 м
Арсаки
07:16
1 м
07:17
18 м
90 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
23 м
Бужаниново
07:27
1 м
07:28
29 м
83 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
33 м
Пост 81 Км
07:34
1 м
07:35
36 м
76 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
41 м
Сергиев Посад
07:46
1 м
07:47
48 м
Семхоз
07:51
1 м
07:52
53 м
Хотьково
07:58
1 м
07:59
1 ч
Абрамцево
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
Радонеж
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
Калистово
08:08
1 м
08:09
1 ч 10 м
Ашукинская
08:12
1 м
08:13
1 ч 14 м
Софрино
08:16
1 м
08:17
1 ч 18 м
Пушкино
08:28
1 м
08:29
1 ч 30 м
Мытищи
08:41
1 м
08:42
1 ч 43 м
Тайнинская
08:44
1 м
08:45
1 ч 46 м
Перловская
08:47
1 м
08:48
1 ч 49 м
Лось
08:49
1 м
08:50
1 ч 51 м
Лосиноостровская
08:53
1 м
08:54
1 ч 55 м
Северянин
08:56
1 м
08:57
1 ч 58 м
Яуза
08:59
1 м
09:00
2 ч 1 м
Маленковская
09:01
1 м
09:02
2 ч 3 м
Москва 3
09:04
1 м
09:05
2 ч 6 м
Москва-Ярославская
09:11
2 ч 13 м