Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6311 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
06:59
Струнино
07:08
1 м
07:09
9 м
Арсаки
07:17
1 м
07:18
18 м
90 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
23 м
Бужаниново
07:28
1 м
07:29
29 м
83 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
33 м
Пост 81 Км
07:35
1 м
07:36
36 м
76 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
41 м
Сергиев Посад
07:47
1 м
07:48
48 м
Семхоз
07:52
1 м
07:53
53 м
Хотьково
07:59
1 м
08:00
1 ч
Абрамцево
08:03
1 м
08:04
1 ч 4 м
Радонеж
08:06
1 м
08:07
1 ч 7 м
Калистово
08:09
1 м
08:10
1 ч 10 м
Ашукинская
08:13
1 м
08:14
1 ч 14 м
Софрино
08:17
1 м
08:18
1 ч 18 м
Пушкино
08:29
1 м
08:30
1 ч 30 м
Мытищи
08:41
1 м
08:42
1 ч 42 м
Тайнинская
08:44
1 м
08:45
1 ч 45 м
Перловская
08:47
1 м
08:48
1 ч 48 м
Лось
08:49
1 м
08:50
1 ч 50 м
Лосиноостровская
08:53
1 м
08:54
1 ч 54 м
Северянин
08:56
1 м
08:57
1 ч 57 м
Яуза
08:59
1 м
09:00
2 ч
Маленковская
09:01
1 м
09:02
2 ч 2 м
Москва 3
09:04
1 м
09:05
2 ч 5 м
Москва-Ярославская
09:11
2 ч 12 м