Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6311 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:33
Барановичи-Центральные
15:43
2 м
15:45
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:47
1 м
15:48
14 м
Грицевец
15:56
1 м
15:57
23 м
Лесная
16:04
1 м
16:05
31 м
Бытень
16:14
1 м
16:15
41 м
Доманово
16:22
1 м
16:23
49 м
Борки
16:28
1 м
16:29
55 м
Ивацевичи
16:37
11 м
16:48
1 ч 4 м
Коссово-Полесское
16:58
1 м
16:59
1 ч 25 м
Бронная Гора
17:10
1 м
17:11
1 ч 37 м
Береза-Город
17:19
1 м
17:20
1 ч 46 м
Береза-Картуская
17:29
1 м
17:30
1 ч 56 м
Кабаки
17:36
1 м
17:37
2 ч 3 м
Павловичи
17:41
1 м
17:42
2 ч 8 м
Ткачи
17:46
1 м
17:47
2 ч 13 м
Оранчицы
17:52
1 м
17:53
2 ч 19 м
Прилутчина
18:00
1 м
18:01
2 ч 27 м
Лясы
18:05
1 м
18:06
2 ч 32 м
Тевли
18:14
1 м
18:15
2 ч 41 м
Столпы
18:21
1 м
18:22
2 ч 48 м
Яковчицы
18:26
1 м
18:27
2 ч 53 м
Матеевичи
18:30
1 м
18:31
2 ч 57 м
Жабинка
18:37
1 м
18:38
3 ч 4 м
Сахарный Завод
18:41
1 м
18:42
3 ч 8 м
Нагораны
18:45
1 м
18:46
3 ч 12 м
Харитоны
18:50
1 м
18:51
3 ч 17 м
Кошелево
18:54
1 м
18:55
3 ч 21 м
Брест-Восточный
19:03
2 м
19:05
3 ч 30 м
Брест-Центральный
19:11
3 ч 38 м