Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6311 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:28
Барановичи-Центральные
15:38
2 м
15:40
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:42
1 м
15:43
14 м
Грицевец
15:51
1 м
15:52
23 м
Лесная
15:59
1 м
16:00
31 м
Бытень
16:09
1 м
16:10
41 м
Доманово
16:17
1 м
16:18
49 м
Борки
16:23
1 м
16:24
55 м
Ивацевичи
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
Коссово-Полесское
16:42
1 м
16:43
1 ч 14 м
Бронная Гора
16:50
1 м
16:51
1 ч 22 м
Береза-Город
16:58
1 м
16:59
1 ч 30 м
Береза-Картуская
17:04
1 м
17:05
1 ч 36 м
Кабаки
17:11
1 м
17:12
1 ч 43 м
Павловичи
17:16
1 м
17:17
1 ч 48 м
Ткачи
17:21
1 м
17:22
1 ч 53 м
Оранчицы
17:27
1 м
17:28
1 ч 59 м
Прилутчина
17:35
1 м
17:36
2 ч 7 м
Лясы
17:40
1 м
17:41
2 ч 12 м
Тевли
17:49
1 м
17:50
2 ч 21 м
Столпы
17:56
1 м
17:57
2 ч 28 м
Яковчицы
18:01
1 м
18:02
2 ч 33 м
Матеевичи
18:05
1 м
18:06
2 ч 37 м
Жабинка
18:11
1 м
18:12
2 ч 43 м
Сахарный Завод
18:15
1 м
18:16
2 ч 47 м
Нагораны
18:19
1 м
18:20
2 ч 51 м
Харитоны
18:24
1 м
18:25
2 ч 56 м
Кошелево
18:28
1 м
18:29
3 ч
Брест-Восточный
18:38
2 м
18:40
3 ч 10 м
Брест-Центральный
18:46
3 ч 18 м