Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6311 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:43
Барановичи-Центральные
15:51
2 м
15:53
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:55
1 м
15:56
12 м
Грицевец
16:03
1 м
16:04
20 м
Лесная
16:11
1 м
16:12
28 м
Бытень
16:21
1 м
16:22
38 м
Доманово
16:31
1 м
16:32
48 м
Борки
16:37
1 м
16:38
54 м
Ивацевичи
16:47
1 м
16:48
1 ч 4 м
Коссово-Полесское
16:57
1 м
16:58
1 ч 14 м
Бронная Гора
17:05
1 м
17:06
1 ч 22 м
Береза-Город
17:14
1 м
17:15
1 ч 31 м
Береза-Картуская
17:22
1 м
17:23
1 ч 39 м
Кабаки
17:29
1 м
17:30
1 ч 46 м
Павловичи
17:34
1 м
17:35
1 ч 51 м
Ткачи
17:39
1 м
17:40
1 ч 56 м
Оранчицы
18:01
2 м
18:03
2 ч 18 м
Прилутчина
18:10
1 м
18:11
2 ч 27 м
Лясы
18:15
1 м
18:16
2 ч 32 м
Тевли
18:24
1 м
18:25
2 ч 41 м
Столпы
18:30
1 м
18:31
2 ч 47 м
Яковчицы
18:35
1 м
18:36
2 ч 52 м
Матеевичи
18:39
1 м
18:40
2 ч 56 м
Жабинка
18:47
1 м
18:48
3 ч 4 м
Сахарный Завод
18:51
1 м
18:52
3 ч 8 м
Нагораны
18:55
1 м
18:56
3 ч 12 м
Харитоны
19:00
1 м
19:01
3 ч 17 м
Кошелево
19:04
1 м
19:05
3 ч 21 м
Брест-Восточный
19:13
5 м
19:18
3 ч 30 м
Брест-Центральный
19:24
3 ч 41 м