Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6311 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:27
Барановичи-Центральные
15:37
2 м
15:39
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:41
1 м
15:42
14 м
Грицевец
15:49
1 м
15:50
22 м
Лесная
15:57
1 м
15:58
30 м
Бытень
16:07
1 м
16:08
40 м
Доманово
16:15
1 м
16:16
48 м
Борки
16:21
1 м
16:22
54 м
Ивацевичи
16:30
1 м
16:31
1 ч 3 м
Коссово-Полесское
16:40
1 м
16:41
1 ч 13 м
Бронная Гора
16:48
1 м
16:49
1 ч 21 м
Береза-Город
16:57
1 м
16:58
1 ч 30 м
Береза-Картуская
17:03
1 м
17:04
1 ч 36 м
Кабаки
17:10
1 м
17:11
1 ч 43 м
Павловичи
17:15
1 м
17:16
1 ч 48 м
Ткачи
17:20
1 м
17:21
1 ч 53 м
Оранчицы
17:26
1 м
17:27
1 ч 59 м
Прилутчина
17:34
1 м
17:35
2 ч 7 м
Лясы
17:39
1 м
17:40
2 ч 12 м
Тевли
17:48
1 м
17:49
2 ч 21 м
Столпы
17:54
1 м
17:55
2 ч 27 м
Яковчицы
17:59
1 м
18:00
2 ч 32 м
Матеевичи
18:03
1 м
18:04
2 ч 36 м
Жабинка
18:10
8 м
18:18
2 ч 43 м
Сахарный Завод
18:21
1 м
18:22
2 ч 54 м
Нагораны
18:25
1 м
18:26
2 ч 58 м
Харитоны
18:30
1 м
18:31
3 ч 3 м
Кошелево
18:34
1 м
18:35
3 ч 7 м
Брест-Восточный
18:43
2 м
18:45
3 ч 16 м
Брест-Центральный
18:51
3 ч 24 м