Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6311 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:33
Барановичи-Центральные
15:43
2 м
15:45
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
15:47
1 м
15:48
14 м
Грицевец
15:56
1 м
15:57
23 м
Лесная
16:04
1 м
16:05
31 м
Бытень
16:14
1 м
16:15
41 м
Доманово
16:22
1 м
16:23
49 м
Борки
16:28
1 м
16:29
55 м
Ивацевичи
16:37
11 м
16:48
1 ч 4 м
Коссово-Полесское
16:58
1 м
16:59
1 ч 25 м
Бронная Гора
17:06
1 м
17:07
1 ч 33 м
Береза-Город
17:15
1 м
17:16
1 ч 42 м
Береза-Картуская
17:21
1 м
17:22
1 ч 48 м
Кабаки
17:28
1 м
17:29
1 ч 55 м
Павловичи
17:33
1 м
17:34
2 ч
Ткачи
17:38
1 м
17:39
2 ч 5 м
Оранчицы
17:44
1 м
17:45
2 ч 11 м
Прилутчина
17:52
1 м
17:53
2 ч 19 м
Лясы
17:57
1 м
17:58
2 ч 24 м
Тевли
18:06
1 м
18:07
2 ч 33 м
Столпы
18:13
1 м
18:14
2 ч 40 м
Яковчицы
18:18
1 м
18:19
2 ч 45 м
Матеевичи
18:22
1 м
18:23
2 ч 49 м
Жабинка
18:29
1 м
18:30
2 ч 56 м
Сахарный Завод
18:33
1 м
18:34
3 ч
Нагораны
18:37
1 м
18:38
3 ч 4 м
Харитоны
18:42
1 м
18:43
3 ч 9 м
Кошелево
18:46
1 м
18:47
3 ч 13 м
Брест-Восточный
18:55
2 м
18:57
3 ч 22 м
Брест-Центральный
19:03
3 ч 30 м