Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаяКая - ЧеремховоЭлектричка 6311 - Кая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кая
12:28
07:28
Мельниково
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
3 м
Академическая
12:35
07:35
1 м
12:36
07:36
7 м
Иркутск-Пасс.
12:42
07:42
4 м
12:46
07:46
14 м
Иркутный Мост
12:50
07:50
1 м
12:51
07:51
22 м
Военный Городок
12:54
07:54
1 м
12:55
07:55
26 м
Иркутск-Сортировочный
13:01
08:01
1 м
13:02
08:02
33 м
Заводская
13:05
08:05
1 м
13:06
08:06
37 м
Компрессорная
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
41 м
Горка
13:12
08:12
1 м
13:13
08:13
44 м
Батарейная
13:16
08:16
1 м
13:17
08:17
48 м
Пмс-45
13:19
08:19
1 м
13:20
08:20
51 м
Вересовка
13:22
08:22
1 м
13:23
08:23
54 м
Мегет
13:27
08:27
1 м
13:28
08:28
59 м
Карьер
13:34
08:34
1 м
13:35
08:35
1 ч 6 м
Совхозная
13:40
08:40
1 м
13:41
08:41
1 ч 12 м
Суховская
13:46
08:46
1 м
13:47
08:47
1 ч 18 м
Южная
13:50
08:50
1 м
13:51
08:51
1 ч 22 м
Ангарск
13:55
08:55
1 м
13:56
08:56
1 ч 27 м
Майск
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
1 ч 31 м
Китой
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
1 ч 36 м
Биликтуй
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
1 ч 40 м
Тельма
14:17
09:17
1 м
14:18
09:18
1 ч 49 м
Тельминка
14:22
09:22
1 м
14:23
09:23
1 ч 54 м
Усолье-Сибирское
14:28
09:28
1 м
14:29
09:29
2 ч
Зеленый Городок
14:33
09:33
1 м
14:34
09:34
2 ч 5 м
Лужки
14:37
09:37
1 м
14:38
09:38
2 ч 9 м
Мальтинка
14:39
09:39
1 м
14:40
09:40
2 ч 11 м
Мальта
14:45
09:45
1 м
14:46
09:46
2 ч 17 м
5100 Км Остановочный Пункт
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
2 ч 23 м
Белая
14:55
09:55
1 м
14:56
09:56
2 ч 27 м
Заимка
15:04
10:04
1 м
15:05
10:05
2 ч 36 м
Половина
15:11
10:11
1 м
15:12
10:12
2 ч 43 м
Витух
15:18
10:18
1 м
15:19
10:19
2 ч 50 м
Восточная
15:22
10:22
1 м
15:23
10:23
2 ч 54 м
Касьяновка
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
2 ч 58 м
Гришево
15:34
10:34
1 м
15:35
10:35
3 ч 6 м
Черемхово
15:45
10:45
3 ч 17 м