Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаяКая - ЧеремховоЭлектричка 6311 - Кая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кая
12:28
07:28
Мельниково
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
3 м
Академическая
12:35
07:35
1 м
12:36
07:36
7 м
Иркутск-Пасс.
12:42
07:42
4 м
12:46
07:46
14 м
Иркутный Мост
12:50
07:50
1 м
12:51
07:51
22 м
Военный Городок
12:54
07:54
1 м
12:55
07:55
26 м
Иркутск-Сортировочный
13:01
08:01
1 м
13:02
08:02
33 м
Заводская
13:05
08:05
1 м
13:06
08:06
37 м
Компрессорная
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
41 м
Горка
13:12
08:12
1 м
13:13
08:13
44 м
Батарейная
13:16
08:16
1 м
13:17
08:17
48 м
Пмс-45
13:19
08:19
1 м
13:20
08:20
51 м
Вересовка
13:22
08:22
1 м
13:23
08:23
54 м
Мегет
13:27
08:27
1 м
13:28
08:28
59 м
Карьер
13:33
08:33
1 м
13:34
08:34
1 ч 5 м
Совхозная
13:38
08:38
1 м
13:39
08:39
1 ч 10 м
Суховская
13:43
08:43
1 м
13:44
08:44
1 ч 15 м
Южная
13:47
08:47
1 м
13:48
08:48
1 ч 19 м
Ангарск
13:52
08:52
1 м
13:53
08:53
1 ч 24 м
Майск
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
1 ч 28 м
Китой
14:01
09:01
1 м
14:02
09:02
1 ч 33 м
Биликтуй
14:05
09:05
1 м
14:06
09:06
1 ч 37 м
Тельма
14:14
09:14
1 м
14:15
09:15
1 ч 46 м
Тельминка
14:19
09:19
1 м
14:20
09:20
1 ч 51 м
Усолье-Сибирское
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
1 ч 57 м
Зеленый Городок
14:30
09:30
1 м
14:31
09:31
2 ч 2 м
Лужки
14:34
09:34
1 м
14:35
09:35
2 ч 6 м
Мальтинка
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
2 ч 8 м
Мальта
14:42
09:42
1 м
14:43
09:43
2 ч 14 м
5100 Км Остановочный Пункт
14:48
09:48
1 м
14:49
09:49
2 ч 20 м
Белая
14:52
09:52
1 м
14:53
09:53
2 ч 24 м
Заимка
15:01
10:01
1 м
15:02
10:02
2 ч 33 м
Половина
15:08
10:08
1 м
15:09
10:09
2 ч 40 м
Витух
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
2 ч 47 м
Восточная
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
2 ч 51 м
Касьяновка
15:23
10:23
1 м
15:24
10:24
2 ч 55 м
Гришево
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
3 ч 3 м
Черемхово
15:42
10:42
3 ч 14 м