Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаяКая - ЧеремховоЭлектричка 6311 - Кая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кая
13:30
08:30
Мельниково
13:32
08:32
1 м
13:33
08:33
2 м
Академическая
13:36
08:36
1 м
13:37
08:37
6 м
Иркутск-Пасс.
13:43
08:43
2 м
13:45
08:45
13 м
Иркутный Мост
13:48
08:48
1 м
13:49
08:49
18 м
Военный Городок
13:52
08:52
1 м
13:53
08:53
22 м
Иркутск-Сортировочный
14:00
09:00
1 м
14:01
09:01
30 м
Заводская
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
34 м
Компрессорная
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
38 м
Горка
14:10
09:10
1 м
14:11
09:11
40 м
Батарейная
14:15
09:15
1 м
14:16
09:16
45 м
Пмс-45
14:17
09:17
1 м
14:18
09:18
47 м
Вересовка
14:20
09:20
1 м
14:21
09:21
50 м
Мегет
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
55 м
Карьер
14:31
09:31
1 м
14:32
09:32
1 ч 1 м
Совхозная
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
1 ч 6 м
Суховская
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
1 ч 11 м
Южная
14:44
09:44
1 м
14:45
09:45
1 ч 14 м
Ангарск
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
1 ч 19 м
Майск
14:53
09:53
1 м
14:54
09:54
1 ч 23 м
Китой
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
1 ч 28 м
Биликтуй
15:01
10:01
1 м
15:02
10:02
1 ч 31 м
Тельма
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
1 ч 40 м
Тельминка
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
1 ч 45 м
Усолье-Сибирское
15:21
10:21
1 м
15:22
10:22
1 ч 51 м
Зеленый Городок
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
1 ч 56 м
Лужки
15:30
10:30
1 м
15:31
10:31
2 ч
Мальтинка
15:32
10:32
1 м
15:33
10:33
2 ч 2 м
Мальта
15:38
10:38
1 м
15:39
10:39
2 ч 8 м
5100 Км Остановочный Пункт
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
2 ч 14 м
Белая
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
2 ч 18 м
Половина
16:03
11:03
1 м
16:04
11:04
2 ч 33 м
Витух
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
2 ч 40 м
Восточная
16:14
11:14
1 м
16:15
11:15
2 ч 44 м
Касьяновка
16:18
11:18
1 м
16:19
11:19
2 ч 48 м
Гришево
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
2 ч 56 м
Черемхово
16:37
11:37
3 ч 7 м