Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаяКая - ЧеремховоЭлектричка 6311 - Кая - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6311 Кая - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кая
12:22
07:22
Мельниково
12:24
07:24
1 м
12:25
07:25
2 м
Академическая
12:28
07:28
1 м
12:29
07:29
6 м
Иркутск-Пасс.
12:35
07:35
2 м
12:37
07:37
13 м
Иркутный Мост
12:40
07:40
1 м
12:41
07:41
18 м
Военный Городок
12:44
07:44
1 м
12:45
07:45
22 м
Иркутск-Сортировочный
12:52
07:52
1 м
12:53
07:53
30 м
Заводская
12:56
07:56
1 м
12:57
07:57
34 м
Компрессорная
13:00
08:00
1 м
13:01
08:01
38 м
Горка
13:02
08:02
1 м
13:03
08:03
40 м
Батарейная
13:07
08:07
1 м
13:08
08:08
45 м
Пмс-45
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
47 м
Вересовка
13:12
08:12
1 м
13:13
08:13
50 м
Мегет
13:17
08:17
1 м
13:18
08:18
55 м
Карьер
13:23
08:23
1 м
13:24
08:24
1 ч 1 м
Совхозная
13:28
08:28
1 м
13:29
08:29
1 ч 6 м
Суховская
13:33
08:33
1 м
13:34
08:34
1 ч 11 м
Южная
13:36
08:36
1 м
13:37
08:37
1 ч 14 м
Ангарск
13:41
08:41
1 м
13:42
08:42
1 ч 19 м
Майск
13:45
08:45
1 м
13:46
08:46
1 ч 23 м
Китой
13:50
08:50
1 м
13:51
08:51
1 ч 28 м
Биликтуй
13:53
08:53
1 м
13:54
08:54
1 ч 31 м
Тельма
14:02
09:02
1 м
14:03
09:03
1 ч 40 м
Тельминка
14:07
09:07
1 м
14:08
09:08
1 ч 45 м
Усолье-Сибирское
14:13
09:13
1 м
14:14
09:14
1 ч 51 м
Зеленый Городок
14:18
09:18
1 м
14:19
09:19
1 ч 56 м
Лужки
14:22
09:22
1 м
14:23
09:23
2 ч
Мальтинка
14:24
09:24
1 м
14:25
09:25
2 ч 2 м
Мальта
14:30
09:30
1 м
14:31
09:31
2 ч 8 м
5100 Км Остановочный Пункт
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
2 ч 14 м
Белая
14:40
09:40
1 м
14:41
09:41
2 ч 18 м
Заимка
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
2 ч 27 м
Половина
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
2 ч 34 м
Витух
15:03
10:03
1 м
15:04
10:04
2 ч 41 м
Восточная
15:07
10:07
1 м
15:08
10:08
2 ч 45 м
Касьяновка
15:11
10:11
1 м
15:12
10:12
2 ч 49 м
Гришево
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
2 ч 57 м
Черемхово
15:30
10:30
3 ч 8 м