Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЗаболотьеЭлектричка 6311 - Ковель - Заболотье, расписание

Расписание электрички 6311 Ковель - Заболотье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:15
Вербка
09:21
1 м
09:22
6 м
Мощеная
09:32
1 м
09:33
17 м
Гредьки
09:39
1 м
09:40
24 м
Журавлины
09:45
1 м
09:46
30 м
Мызово
09:51
1 м
09:52
36 м
Борзовая
10:00
1 м
10:01
45 м
Выжва
10:06
1 м
10:07
51 м
Чевель
10:15
1 м
10:16
1 ч
Крымно
10:23
1 м
10:24
1 ч 8 м
Людка
10:31
1 м
10:32
1 ч 16 м
Краска
10:38
1 м
10:39
1 ч 23 м
Заболотье
10:48
1 ч 33 м