Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6311 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
06:52
Малино
06:57
1 м
06:58
5 м
Фирсановская
07:01
1 м
07:02
9 м
Сходня
07:05
1 м
07:06
13 м
Подрезково
07:08
1 м
07:09
16 м
Новоподрезково
07:10
1 м
07:11
18 м
Планерная
07:13
1 м
07:14
21 м
Химки
07:19
1 м
07:20
27 м
Левобережная
07:22
1 м
07:23
30 м
Ховрино
07:26
1 м
07:27
34 м
Моссельмаш
07:28
1 м
07:29
36 м
Нати
07:31
1 м
07:32
39 м
Петровско-Разумовское
07:34
1 м
07:35
42 м
Останкино
07:38
1 м
07:39
46 м
Рижская
07:43
1 м
07:44
51 м
Москва-Октябрьская
07:48
56 м