Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6311 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
06:52
Малино
06:57
1 м
06:58
5 м
Фирсановская
07:01
1 м
07:02
9 м
Сходня
07:05
1 м
07:06
13 м
Подрезково
07:08
1 м
07:09
16 м
Новоподрезково
07:11
1 м
07:12
19 м
Планерная
07:14
1 м
07:15
22 м
Химки
07:20
1 м
07:21
28 м
Левобережная
07:23
1 м
07:24
31 м
Ховрино
07:27
1 м
07:28
35 м
Моссельмаш
07:30
1 м
07:31
38 м
Нати
07:33
1 м
07:34
41 м
Петровско-Разумовское
07:36
1 м
07:37
44 м
Останкино
07:41
1 м
07:42
49 м
Рижская
07:46
1 м
07:47
54 м
Москва-Октябрьская
07:54
1 ч 2 м