Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6311 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
06:48
Фирсановская
06:53
1 м
06:54
5 м
Сходня
06:58
1 м
06:59
10 м
Подрезково
07:01
1 м
07:02
13 м
Новоподрезково
07:03
1 м
07:04
15 м
Планерная
07:06
1 м
07:07
18 м
Химки
07:11
1 м
07:12
23 м
Ховрино
07:16
1 м
07:17
28 м
Моссельмаш
07:18
1 м
07:19
30 м
Нати
07:21
1 м
07:22
33 м
Петровско-Разумовское
07:24
1 м
07:25
36 м
Останкино
07:28
1 м
07:29
40 м
Рижская
07:33
1 м
07:34
45 м
Москва-Октябрьская
07:39
51 м