Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМагдагачиМагдагачи - СковородиноЭлектричка 6311 - Магдагачи - Сковородино, расписание

Расписание электрички 6311 Магдагачи - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магдагачи
05:26
23:26
Нюкжа
05:48
23:48
2 м
05:50
23:50
1 д 22 м
Гонжа
06:08
00:08
2 м
06:10
00:10
1 д 42 м
Гудачи
06:28
00:28
2 м
06:30
00:30
1 д 1 ч 2 м
Талдан
07:07
01:07
2 м
07:09
01:09
1 д 1 ч 41 м
Джиктанда
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
1 д 2 ч 2 м
Ангарич
07:46
01:46
1 м
07:47
01:47
1 д 2 ч 20 м
Ульручьи
08:02
02:02
2 м
08:04
02:04
1 д 2 ч 36 м
Ковали
08:14
02:14
1 м
08:15
02:15
1 д 2 ч 48 м
Большой Невер
08:36
02:36
2 м
08:38
02:38
1 д 3 ч 10 м
Сковородино
09:02
03:02
1 д 3 ч 36 м