Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6311 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6311 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:25
Беговая
18:29
2 м
18:31
4 м
Тестовская
18:33
1 м
18:34
8 м
Фили
18:36
2 м
18:38
11 м
Кунцево 1
18:42
1 м
18:43
17 м
Рабочий Поселок
18:45
1 м
18:46
20 м
Сетунь
18:47
1 м
18:48
22 м
Одинцово
18:57
1 м
18:58
32 м
Пионерская
19:02
1 м
19:03
37 м
Жаворонки
19:08
1 м
19:09
43 м
Малая Вязема
19:13
1 м
19:14
48 м
Голицыно
19:18
1 м
19:19
53 м
Сушкинская
19:24
1 м
19:25
59 м
Петелино
19:28
1 м
19:29
1 ч 3 м
Часцовская
19:30
1 м
19:31
1 ч 5 м
Портновская
19:34
1 м
19:35
1 ч 9 м
Кубинка 1
19:38
1 м
19:39
1 ч 13 м
Чапаевка
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
Полушкино
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
Санаторная
19:48
1 м
19:49
1 ч 23 м
Тучково
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
Театральная
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
Садовая
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
Дорохово
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
Партизанская
20:07
1 м
20:08
1 ч 42 м
Шаликово
20:13
1 м
20:14
1 ч 48 м
Кукаринская
20:18
1 м
20:19
1 ч 53 м
109 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
1 ч 56 м
Можайск
20:27
2 ч 2 м