Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6311 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
07:57
38 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
Нартан
08:16
1 м
08:17
19 м
28 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
22 м
Урвань
08:22
1 м
08:23
25 м
25 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
28 м
Докшукино
08:36
1 м
08:37
39 м
Кабардинка
08:47
1 м
08:48
50 м
Котляревская
08:59
2 м
09:01
1 ч 2 м
Пришиб
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
Баксан
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
1940 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
Прохладная
09:24
2 м
09:26
1 ч 27 м
Шарданово
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
Солдатская
09:47
1 м
09:48
1 ч 50 м
Аполлонская
10:04
1 м
10:05
2 ч 7 м
Зольский
10:14
1 м
10:15
2 ч 17 м
Этока
10:22
1 м
10:23
2 ч 25 м
Теплая Речка
10:28
1 м
10:29
2 ч 31 м
Георгиевск
10:34
1 м
10:35
2 ч 37 м
1863 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
2 ч 42 м
1861 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 45 м
Виноградная
10:47
1 м
10:48
2 ч 50 м
1856 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 53 м
1854 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 55 м
Дебри
10:57
1 м
10:58
3 ч
1844 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
3 ч 7 м
1842 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
3 ч 11 м
Минеральные Воды
11:14
3 ч 17 м