Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6311 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
07:57
38 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
Нартан
08:16
1 м
08:17
19 м
28 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
22 м
Урвань
08:22
1 м
08:23
25 м
25 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
28 м
Докшукино
08:36
1 м
08:37
39 м
Кабардинка
08:47
1 м
08:48
50 м
Котляревская
08:59
1 м
09:00
1 ч 2 м
Пришиб
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
Баксан
09:12
1 м
09:13
1 ч 15 м
1940 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 19 м
Прохладная
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
Шарданово
09:34
1 м
09:35
1 ч 37 м
Солдатская
09:45
1 м
09:46
1 ч 48 м
Аполлонская
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
Зольский
10:12
1 м
10:13
2 ч 15 м
Этока
10:20
1 м
10:21
2 ч 23 м
Теплая Речка
10:26
1 м
10:27
2 ч 29 м
Георгиевск
10:32
1 м
10:33
2 ч 35 м
1863 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 40 м
1861 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 43 м
Виноградная
10:45
1 м
10:46
2 ч 48 м
1856 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 51 м
1854 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
2 ч 53 м
Дебри
10:55
1 м
10:56
2 ч 58 м
1844 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
3 ч 5 м
1842 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
3 ч 9 м
Минеральные Воды
11:12
3 ч 15 м