Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6311 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
07:57
38 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
8 м
Нартан
08:16
1 м
08:17
19 м
28 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
22 м
Урвань
08:22
1 м
08:23
25 м
25 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
28 м
Докшукино
08:36
2 м
08:38
39 м
Кабардинка
08:47
1 м
08:48
50 м
Котляревская
09:01
5 м
09:06
1 ч 4 м
Пришиб
09:08
1 м
09:09
1 ч 11 м
Баксан
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
1940 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 24 м
Прохладная
09:28
3 м
09:31
1 ч 31 м
Шарданово
09:41
1 м
09:42
1 ч 44 м
Солдатская
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
Аполлонская
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
Зольский
10:19
1 м
10:20
2 ч 22 м
Этока
10:27
1 м
10:28
2 ч 30 м
Теплая Речка
10:33
1 м
10:34
2 ч 36 м
Георгиевск
10:39
1 м
10:40
2 ч 42 м
1863 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 47 м
1861 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 50 м
Виноградная
10:52
1 м
10:53
2 ч 55 м
1856 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 59 м
1854 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
3 ч 2 м
Дебри
11:04
1 м
11:05
3 ч 7 м
1844 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
3 ч 14 м
1842 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
3 ч 18 м
Минеральные Воды
11:21
3 ч 24 м