Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6311 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6311 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
08:20
38 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
8 м
Нартан
08:39
1 м
08:40
19 м
28 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
22 м
Урвань
08:45
1 м
08:46
25 м
25 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
28 м
Докшукино
08:59
2 м
09:01
39 м
Кабардинка
09:10
1 м
09:11
50 м
Котляревская
09:23
3 м
09:26
1 ч 3 м
Пришиб
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Баксан
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
1940 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 21 м
Прохладная
09:48
2 м
09:50
1 ч 28 м
Шарданово
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
Солдатская
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Аполлонская
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
Зольский
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
Этока
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
Теплая Речка
10:52
1 м
10:53
2 ч 32 м
Георгиевск
10:58
1 м
10:59
2 ч 38 м
1863 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 43 м
1861 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
Виноградная
11:11
1 м
11:12
2 ч 51 м
1856 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 55 м
1854 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
2 ч 58 м
Дебри
11:23
1 м
11:24
3 ч 3 м
1844 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
3 ч 10 м
1842 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
3 ч 14 м
Минеральные Воды
11:40
3 ч 20 м