Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6311 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:50
435 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
12:59
1 м
13:00
9 м
Платформа 431 Км
13:02
1 м
13:03
12 м
429 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
16 м
Доскино
13:10
1 м
13:11
20 м
421 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
25 м
Ворошиловская
13:18
1 м
13:19
28 м
Игумново
13:22
1 м
13:23
32 м
Дзержинск
13:30
1 м
13:31
40 м
Пушкино
13:35
1 м
13:36
45 м
Решетиха
13:40
1 м
13:41
50 м
392 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
54 м
Сейма
13:48
1 м
13:49
58 м
Горбатовка
13:54
1 м
13:55
1 ч 4 м
Ильиногорская
14:00
1 м
14:01
1 ч 10 м
Ильино
14:04
1 м
14:05
1 ч 14 м
Галицкая
14:11
1 м
14:12
1 ч 21 м
Гороховец
14:19
1 ч 29 м