Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6311 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:44
435 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
12:53
1 м
12:54
9 м
Платформа 431 Км
12:56
1 м
12:57
12 м
429 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
16 м
Доскино
13:04
1 м
13:05
20 м
421 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
25 м
Ворошиловская
13:12
1 м
13:13
28 м
Игумново
13:16
1 м
13:17
32 м
Дзержинск
13:24
1 м
13:25
40 м
Пушкино
13:29
1 м
13:30
45 м
Решетиха
13:34
1 м
13:35
50 м
392 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
55 м
Сейма
13:42
1 м
13:43
58 м
Горбатовка
13:48
1 м
13:49
1 ч 4 м
Ильиногорская
13:54
1 м
13:55
1 ч 10 м
Ильино
13:58
1 м
13:59
1 ч 14 м
Галицкая
14:05
1 м
14:06
1 ч 21 м
Гороховец
14:13
1 ч 29 м