Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6311 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6311 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:53
435 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
13:02
1 м
13:03
9 м
Платформа 431 Км
13:05
1 м
13:06
12 м
429 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
16 м
Доскино
13:13
1 м
13:14
20 м
421 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
25 м
Ворошиловская
13:21
1 м
13:22
28 м
Игумново
13:25
1 м
13:26
32 м
Дзержинск
13:33
1 м
13:34
40 м
Пушкино
13:38
1 м
13:39
45 м
Жолнино
13:43
1 м
13:44
50 м
Решетиха
13:46
1 м
13:47
53 м
392 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
58 м
Сейма
13:54
1 м
13:55
1 ч 1 м
Горбатовка
14:00
1 м
14:01
1 ч 7 м
Ильиногорская
14:06
1 м
14:07
1 ч 13 м
Ильино
14:28
1 м
14:29
1 ч 35 м
Галицкая
14:35
1 м
14:36
1 ч 42 м
Гороховец
14:43
1 ч 50 м