Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6311 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6311 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:08
08:08
Правая Обь
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
5 м
Левая Обь
11:17
08:17
1 м
11:18
08:18
9 м
Жилмассив
11:20
08:20
1 м
11:21
08:21
12 м
Новосибирск-Западный
11:24
08:24
1 м
11:25
08:25
16 м
Западная Площадка
11:27
08:27
1 м
11:28
08:28
19 м
Ипподром
11:30
08:30
1 м
11:31
08:31
22 м
Обь
11:37
08:37
1 м
11:38
08:38
29 м
Аэрофлот
11:41
08:41
1 м
11:42
08:42
33 м
Павино
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
37 м
Сады
11:48
08:48
1 м
11:49
08:49
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
11:52
08:52
1 м
11:53
08:53
44 м
Чик
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
52 м
Шагаловский
12:05
09:05
1 м
12:06
09:06
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
12:09
09:09
1 м
12:10
09:10
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
12:13
09:13
1 м
12:14
09:14
1 ч 5 м
Коченево
12:20
09:20
1 ч 12 м