Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6311 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6311 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:05
Воздух-парк
06:11
1 м
06:12
6 м
Проспект Славы
06:17
1 м
06:18
12 м
Купчино
06:20
1 м
06:21
15 м
Шушары
06:23
1 м
06:24
18 м
Паровозный Музей
06:26
1 м
06:27
21 м
21 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
26 м
Детское Село
06:35
1 м
06:36
30 м
Павловск
06:40
1 м
06:41
35 м
Антропшино
06:46
1 м
06:47
41 м
Кобралово
06:51
1 м
06:52
46 м
Семрино
06:58
1 м
06:59
53 м
46 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
56 м
Сусанино
07:05
1 м
07:06
1 ч
Красница
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
Михайловка
07:12
1 м
07:13
1 ч 7 м
Вырица
07:17
4 м
07:21
1 ч 12 м
Платформа N1
07:23
1 м
07:24
1 ч 18 м
Платформа N2
07:26
1 м
07:27
1 ч 21 м
Платформа N3
07:28
1 м
07:29
1 ч 23 м
Поселок
07:33
1 ч 28 м