Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6311 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6311 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:11
Боровая
06:14
1 м
06:15
3 м
Воздух-парк
06:17
1 м
06:18
6 м
Проспект Славы
06:23
1 м
06:24
12 м
Купчино
06:26
1 м
06:27
15 м
Шушары
06:29
1 м
06:30
18 м
Паровозный Музей
06:32
1 м
06:33
21 м
21 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
26 м
Детское Село
06:41
1 м
06:42
30 м
Павловск
06:46
1 м
06:47
35 м
Антропшино
06:52
1 м
06:53
41 м
Кобралово
06:58
1 м
06:59
47 м
Семрино
07:03
1 м
07:04
52 м
46 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
55 м
Сусанино
07:10
1 м
07:11
59 м
Красница
07:14
1 м
07:15
1 ч 3 м
Михайловка
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
Вырица
07:22
1 м
07:23
1 ч 11 м
Платформа N1
07:25
1 м
07:26
1 ч 14 м
Платформа N2
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Платформа N3
07:30
1 м
07:31
1 ч 19 м
Поселок
07:35
1 ч 24 м