Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6311 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6311 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
11:50
124 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
7 м
Лебзино
12:01
1 м
12:02
11 м
Талдом-Савеловский
12:09
1 м
12:10
19 м
Власово
12:18
1 м
12:19
28 м
94 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
33 м
Вербилки
12:29
1 м
12:30
39 м
Орудьево
12:38
1 м
12:39
48 м
75 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
51 м
Каналстрой
12:47
1 м
12:48
57 м
Дмитров
12:54
2 м
12:56
1 ч 4 м
Яхрома
13:04
1 м
13:05
1 ч 14 м
Турист
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
Морозки
13:13
1 м
13:14
1 ч 23 м
Икша
13:18
1 м
13:19
1 ч 28 м
Трудовая
13:24
1 м
13:25
1 ч 34 м
Катуар
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
Некрасовская
13:31
1 м
13:32
1 ч 41 м
Луговая
13:35
1 м
13:36
1 ч 45 м
Депо
13:38
1 м
13:39
1 ч 48 м
Лобня
13:41
1 м
13:42
1 ч 51 м
Хлебниково
13:46
1 м
13:47
1 ч 56 м
Долгопрудная
13:50
1 м
13:51
2 ч
Марк
13:55
1 м
13:56
2 ч 5 м
Лианозово
13:57
1 м
13:58
2 ч 7 м
Бескудниково
14:01
1 м
14:02
2 ч 11 м
Окружная
14:05
1 м
14:06
2 ч 15 м
Тимирязевская
14:09
1 м
14:10
2 ч 19 м
Москва-Савеловская
14:16
2 ч 26 м