Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ШпалопропиткаЭлектричка 6311 - Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6311 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
14:03
Баррикады
14:08
1 м
14:09
5 м
Краснооктябрьская
14:12
1 м
14:13
9 м
Дворец Спорта
14:16
1 м
14:17
13 м
Мамаев Курган
14:19
1 м
14:20
16 м
Бакинская
14:23
1 м
14:24
20 м
Волгоград 1
14:28
2 м
14:30
25 м
Волгоград 2
14:35
1 м
14:36
32 м
Ельшанка
14:40
1 м
14:41
37 м
Завод Имени Петрова
14:43
1 м
14:44
40 м
Обувная Фабрика
14:46
1 м
14:47
43 м
Горная Поляна
14:49
1 м
14:50
46 м
Им. Руднева
14:52
1 м
14:53
49 м
Завод Им.ермана
14:54
1 м
14:55
51 м
Бекетовская
14:57
1 м
14:58
54 м
Волгогрес
14:59
1 м
15:00
56 м
Лесобаза
15:03
1 м
15:04
1 ч
Железнодорожная
15:06
1 м
15:07
1 ч 3 м
Сарепта
15:10
1 м
15:11
1 ч 7 м
Судоверфь
15:13
1 м
15:14
1 ч 10 м
Красноармейская
15:15
1 м
15:16
1 ч 12 м
Заканальная
15:21
1 м
15:22
1 ч 18 м
Шпалопропитка
15:24
1 ч 21 м