Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6311/6081 - Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6311/6081 Успенская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
13:09
Самарская
13:15
1 м
13:16
6 м
Закадычное
13:22
1 м
13:23
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
18 м
Краснобумажник
13:31
1 м
13:32
22 м
Матвеев Курган
13:36
1 м
13:37
27 м
Колесниковский
13:41
1 м
13:42
32 м
Миусский
13:44
1 м
13:45
35 м
Ряженое
13:48
1 м
13:49
39 м
Северо-покровская
13:54
1 м
13:55
45 м
Неклиновка
13:59
1 м
14:00
50 м
1262 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
55 м
Кошкино
14:08
1 м
14:09
59 м
Марцево
14:16
2 м
14:18
1 ч 7 м
Таганрог-2
14:29
11 м
14:40
1 ч 20 м
Таганрог-1
14:51
2 м
14:53
1 ч 42 м
Михайловка
14:56
1 м
14:57
1 ч 47 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 49 м
Бессергеновка
15:02
1 м
15:03
1 ч 53 м
Вареновка
15:05
1 м
15:06
1 ч 56 м
Приморка
15:09
1 м
15:10
2 ч
Морская
15:13
1 м
15:14
2 ч 4 м
1295 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 8 м
Мержаново
15:20
1 м
15:21
2 ч 11 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 15 м
Морской Чулек
15:27
1 м
15:28
2 ч 18 м
Синявская
15:31
1 м
15:32
2 ч 22 м
Танаис
15:37
1 м
15:38
2 ч 28 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
2 ч 30 м
Мартыново
15:41
1 м
15:42
2 ч 32 м
Сафьяново
15:45
1 м
15:46
2 ч 36 м
Мокрый Чалтырь
15:48
1 м
15:49
2 ч 39 м
Хапры
15:55
1 м
15:56
2 ч 46 м
Красный Маяк
15:59
1 м
16:00
2 ч 50 м
Каратаево
16:03
1 м
16:04
2 ч 54 м
Сады
16:07
1 м
16:08
2 ч 58 м
Левенцовская
16:10
1 м
16:11
3 ч 1 м
Первомайская
16:14
1 м
16:15
3 ч 5 м
Гниловская
16:19
1 м
16:20
3 ч 10 м
Ростов Берег
16:29
1 м
16:30
3 ч 20 м
Ростов-Главный
16:35
3 ч 26 м