Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - КипарисовоЭлектричка 6311 - Владивосток - Кипарисово, расписание

Расписание электрички 6311 Владивосток - Кипарисово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
08:30
01:30
Первая Речка
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 7 м
N1 Остановочный Пункт
08:41
01:41
1 м
08:42
01:42
1 д 11 м
Вторая Речка
08:45
01:45
1 м
08:46
01:46
1 д 15 м
Чайка
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 21 м
Седанка
08:55
01:55
1 м
08:56
01:56
1 д 25 м
Санаторная
08:58
01:58
1 м
08:59
01:59
1 д 28 м
Океанская
09:01
02:01
1 м
09:02
02:02
1 д 31 м
Спутник
09:05
02:05
1 м
09:06
02:06
1 д 35 м
Садгород
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
1 д 38 м
Весенняя
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
1 д 42 м
Угольная
09:17
02:17
1 м
09:18
02:18
1 д 47 м
Амурский Залив
09:22
02:22
1 м
09:23
02:23
1 д 52 м
Совхозная
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
1 д 55 м
Надеждинская
09:31
02:31
1 м
09:32
02:32
1 д 1 ч 1 м
9237 Км Остановочный Пункт
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 1 ч 7 м
Сиреневка
09:42
02:42
1 м
09:43
02:43
1 д 1 ч 12 м
9232 Км Остановочный Пункт
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 1 ч 16 м
9230 Км Остановочный Пункт
09:49
02:49
1 м
09:50
02:50
1 д 1 ч 19 м
Кипарисово
09:55
02:55
1 д 1 ч 25 м