Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6312 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
18:20
Брест-Восточный
18:26
2 м
18:28
6 м
Кошелево
18:35
1 м
18:36
15 м
Харитоны
18:38
1 м
18:39
18 м
Нагораны
18:43
1 м
18:44
23 м
Сахарный Завод
18:47
1 м
18:48
27 м
Жабинка
18:51
1 м
18:52
31 м
Матеевичи
18:57
1 м
18:58
37 м
Яковчицы
19:01
1 м
19:02
41 м
Столпы
19:06
1 м
19:07
46 м
Тевли
19:13
1 м
19:14
53 м
Лясы
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
Прилутчина
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Оранчицы
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
Ткачи
19:40
1 м
19:41
1 ч 20 м
Павловичи
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
Кабаки
19:50
1 м
19:51
1 ч 30 м
Береза-Картуская
19:57
1 м
19:58
1 ч 37 м
Береза-Город
20:02
1 м
20:03
1 ч 42 м
Бронная Гора
20:12
1 м
20:13
1 ч 52 м
Коссово-Полесское
20:22
1 м
20:23
2 ч 2 м
Ивацевичи
20:31
1 м
20:32
2 ч 11 м
Борки
20:38
1 м
20:39
2 ч 18 м
Доманово
20:45
1 м
20:46
2 ч 25 м
Бытень
20:54
1 м
20:55
2 ч 34 м
Лесная
21:05
1 м
21:06
2 ч 45 м
Грицевец
21:14
1 м
21:15
2 ч 54 м
Барановичи-Локомотивное Депо
21:24
1 м
21:25
3 ч 4 м
Барановичи-Центральные
21:27
2 м
21:29
3 ч 7 м
Барановичи-Полесские
21:37
3 ч 17 м