Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6312 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
18:22
Брест-Восточный
18:28
2 м
18:30
6 м
Кошелево
18:37
1 м
18:38
15 м
Харитоны
18:40
1 м
18:41
18 м
Нагораны
18:45
1 м
18:46
23 м
Сахарный Завод
18:49
1 м
18:50
27 м
Жабинка
18:55
1 м
18:56
33 м
Матеевичи
19:01
1 м
19:02
39 м
Яковчицы
19:05
1 м
19:06
43 м
Столпы
19:10
1 м
19:11
48 м
Тевли
19:21
11 м
19:32
59 м
Лясы
19:39
1 м
19:40
1 ч 17 м
Прилутчина
19:44
1 м
19:45
1 ч 22 м
Оранчицы
19:52
1 м
19:53
1 ч 30 м
Ткачи
19:58
1 м
19:59
1 ч 36 м
Павловичи
20:03
1 м
20:04
1 ч 41 м
Кабаки
20:08
1 м
20:09
1 ч 46 м
Береза-Картуская
20:15
1 м
20:16
1 ч 53 м
Береза-Город
20:20
1 м
20:21
1 ч 58 м
Бронная Гора
20:29
1 м
20:30
2 ч 7 м
Коссово-Полесское
20:38
1 м
20:39
2 ч 16 м
Ивацевичи
20:47
1 м
20:48
2 ч 25 м
Борки
20:55
1 м
20:56
2 ч 33 м
Доманово
21:01
1 м
21:02
2 ч 39 м
Бытень
21:09
1 м
21:10
2 ч 47 м
Лесная
21:19
1 м
21:20
2 ч 57 м
Грицевец
21:28
1 м
21:29
3 ч 6 м
Барановичи-Локомотивное Депо
21:37
1 м
21:38
3 ч 15 м
Барановичи-Центральные
21:42
1 м
21:43
3 ч 20 м
Барановичи-Полесские
21:51
3 ч 29 м