Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6312 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
18:20
Брест-Восточный
18:26
2 м
18:28
6 м
Кошелево
18:35
1 м
18:36
15 м
Харитоны
18:38
1 м
18:39
18 м
Нагораны
18:43
1 м
18:44
23 м
Сахарный Завод
18:47
1 м
18:48
27 м
Жабинка
18:51
1 м
18:52
31 м
Матеевичи
18:57
1 м
18:58
37 м
Яковчицы
19:01
1 м
19:02
41 м
Столпы
19:06
1 м
19:07
46 м
Тевли
19:13
1 м
19:14
53 м
Лясы
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
Прилутчина
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
Оранчицы
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
Ткачи
19:40
1 м
19:41
1 ч 20 м
Павловичи
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
Кабаки
19:50
1 м
19:51
1 ч 30 м
Береза-Картуская
19:57
1 м
19:58
1 ч 37 м
Береза-Город
20:02
1 м
20:03
1 ч 42 м
Бронная Гора
20:13
1 м
20:14
1 ч 53 м
Коссово-Полесское
20:24
1 м
20:25
2 ч 4 м
Ивацевичи
20:34
1 м
20:35
2 ч 14 м
Борки
20:41
1 м
20:42
2 ч 21 м
Доманово
20:48
1 м
20:49
2 ч 28 м
Бытень
20:57
1 м
20:58
2 ч 37 м
Лесная
21:08
1 м
21:09
2 ч 48 м
Грицевец
21:17
1 м
21:18
2 ч 57 м
Барановичи-Локомотивное Депо
21:27
1 м
21:28
3 ч 7 м
Барановичи-Центральные
21:30
2 м
21:32
3 ч 10 м
Барановичи-Полесские
21:40
3 ч 20 м