Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6312 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6312 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
15:35
11:35
Карпицкая
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
4 м
Постойка
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
8 м
Веселая
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
12 м
Шушковский
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
17 м
Малиногорка
15:59
11:59
1 м
16:00
12:00
24 м
Каменка
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
29 м
Козулька
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
34 м
Черемушки
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
40 м
Шарловский
16:19
12:19
1 м
16:20
12:20
44 м
Листвянка
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
49 м
Косачи
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
55 м
Боровой
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
59 м
Кемчуг
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
1 ч 4 м
Сергино
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 10 м
Горная
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 16 м
Бадаложный
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 20 м
Зеледеево
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
1 ч 30 м
Водораздел
17:15
13:15
1 м
17:16
13:16
1 ч 40 м
Крючково
17:20
13:20
1 м
17:21
13:21
1 ч 45 м
Лесная
17:24
13:24
1 м
17:25
13:25
1 ч 49 м
Известковый
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 52 м
Кача
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
1 ч 56 м
Щебеночный Завод
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
2 ч 2 м
Тростенцово
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 7 м
4056 Км Остановочный Пункт
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
2 ч 9 м
Еловка
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
2 ч 12 м
Снежница
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
2 ч 17 м
Рябинино
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
2 ч 23 м
Караульная
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
2 ч 28 м
Минино
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
2 ч 31 м
Пугачево
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
2 ч 36 м
Колягино
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
2 ч 39 м
Овинный
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 44 м
Мясокомбинат
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
2 ч 49 м
Бугач
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
2 ч 53 м
Путепровод
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
2 ч 59 м
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
3 ч 5 м