Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6312 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6312 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
15:35
11:35
Карпицкая
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
4 м
Постойка
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
8 м
Веселая
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
12 м
Шушковский
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
17 м
Малиногорка
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
23 м
Каменка
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
28 м
Козулька
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
32 м
Черемушки
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
38 м
Шарловский
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
42 м
Листвянка
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
47 м
Косачи
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
53 м
Боровой
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
57 м
Кемчуг
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 2 м
Сергино
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
1 ч 8 м
Горная
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
1 ч 14 м
Бадаложный
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
1 ч 18 м
Зеледеево
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
1 ч 28 м
Водораздел
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
1 ч 38 м
Крючково
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
1 ч 43 м
Лесная
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
1 ч 47 м
Известковый
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
1 ч 50 м
Кача
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
1 ч 54 м
Щебеночный Завод
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч
Тростенцово
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
2 ч 5 м
Еловка
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
2 ч 10 м
Снежница
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
2 ч 15 м
Рябинино
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
2 ч 21 м
Караульная
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
2 ч 26 м
Минино
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
2 ч 30 м
Пугачево
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
2 ч 35 м
Колягино
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
2 ч 39 м
Овинный
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 44 м
Мясокомбинат
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
2 ч 49 м
Бугач
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
2 ч 53 м
Путепровод
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
2 ч 59 м
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
3 ч 5 м