Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - ЗыковоЭлектричка 6312/6442 - Чернореченская - Зыково, расписание

Расписание электрички 6312/6442 Чернореченская - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
15:35
11:35
Карпицкая
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
4 м
Постойка
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
8 м
Веселая
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
12 м
Шушковский
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
17 м
Малиногорка
15:59
11:59
1 м
16:00
12:00
24 м
Каменка
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
29 м
Козулька
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
34 м
Черемушки
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
40 м
Шарловский
16:19
12:19
1 м
16:20
12:20
44 м
Листвянка
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
49 м
Косачи
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
55 м
Боровой
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
59 м
Кемчуг
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
1 ч 4 м
Сергино
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 10 м
Горная
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 16 м
Бадаложный
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 20 м
Зеледеево
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч 31 м
Крючково
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
1 ч 46 м
Лесная
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
1 ч 50 м
Известковый
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
1 ч 53 м
Кача
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
1 ч 58 м
Щебеночный Завод
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 4 м
Тростенцово
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
2 ч 9 м
Еловка
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 14 м
Снежница
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
2 ч 18 м
Рябинино
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 24 м
Караульная
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
2 ч 28 м
Минино
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
2 ч 31 м
Пугачево
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
2 ч 36 м
Колягино
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
2 ч 39 м
Овинный
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 44 м
Мясокомбинат
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
2 ч 49 м
Бугач
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
2 ч 53 м
Путепровод
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
2 ч 59 м
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
10 м
18:50
14:50
3 ч 5 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
3 ч 19 м
Енисей
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
3 ч 24 м
Белые Росы
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
3 ч 27 м
Студенческая
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
3 ч 30 м
Первомайская
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
3 ч 34 м
Злобино
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
3 ч 39 м
Октябрьская
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
3 ч 44 м
Шинный Завод
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
3 ч 47 м
Базаиха
19:27
15:27
1 м
19:28
15:28
3 ч 52 м
4119 Км Остановочный Пункт
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
3 ч 56 м
Сады
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
3 ч 59 м
Сухой
19:39
15:39
1 м
19:40
15:40
4 ч 4 м
4127 Км Остановочный Пункт
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
4 ч 8 м
Зыково
19:49
15:49
4 ч 14 м