Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6312 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6312 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
12:06
08:06
Большедорожное
12:16
08:16
1 м
12:17
08:17
10 м
Кабинетное
12:21
08:21
1 м
12:22
08:22
15 м
Тихомирово
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
22 м
Рямок
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
28 м
Дупленская
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
34 м
Оеш
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
42 м
3261 Км Остановочный Пункт
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
46 м
3264 Км Остановочный Пункт
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
49 м
Лесная Поляна
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
53 м
3273 Км Остановочный Пункт
13:02
09:02
1 м
13:03
09:03
56 м
3277 Км Остановочный Пункт
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
1 ч
Коченево
13:15
09:15
1 м
13:16
09:16
1 ч 9 м
3290 Км Остановочный Пункт
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
1 ч 13 м
3293 Км Остановочный Пункт
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
1 ч 17 м
Шагаловский
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
1 ч 22 м
Чик
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
1 ч 27 м
3307 Км Остановочный Пункт
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
1 ч 33 м
Сады
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
1 ч 37 м
Павино
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
1 ч 40 м
Аэрофлот
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
1 ч 44 м
Обь
13:55
09:55
1 м
13:56
09:56
1 ч 49 м
Ипподром
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
1 ч 55 м
Западная Площадка
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
1 ч 58 м
Новосибирск-Западный
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
2 ч 2 м
Жилмассив
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
2 ч 6 м
Левая Обь
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
2 ч 10 м
Правая Обь
14:20
10:20
1 м
14:21
10:21
2 ч 14 м
Новосибирск-Главный
14:27
10:27
2 ч 21 м