Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6312 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6312 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
12:09
09:09
Большедорожное
12:19
09:19
1 м
12:20
09:20
10 м
Кабинетное
12:24
09:24
1 м
12:25
09:25
15 м
Тихомирово
12:31
09:31
1 м
12:32
09:32
22 м
Рямок
12:37
09:37
1 м
12:38
09:38
28 м
Дупленская
12:43
09:43
1 м
12:44
09:44
34 м
Оеш
12:51
09:51
1 м
12:52
09:52
42 м
3261 Км Остановочный Пункт
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
46 м
3264 Км Остановочный Пункт
12:58
09:58
1 м
12:59
09:59
49 м
Лесная Поляна
13:02
10:02
1 м
13:03
10:03
53 м
3273 Км Остановочный Пункт
13:05
10:05
1 м
13:06
10:06
56 м
3277 Км Остановочный Пункт
13:09
10:09
1 м
13:10
10:10
1 ч
Коченево
13:18
10:18
1 м
13:19
10:19
1 ч 9 м
3290 Км Остановочный Пункт
13:22
10:22
1 м
13:23
10:23
1 ч 13 м
3293 Км Остановочный Пункт
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
1 ч 17 м
Шагаловский
13:31
10:31
1 м
13:32
10:32
1 ч 22 м
Чик
13:36
10:36
1 м
13:37
10:37
1 ч 27 м
3307 Км Остановочный Пункт
13:42
10:42
1 м
13:43
10:43
1 ч 33 м
Сады
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
1 ч 37 м
Павино
13:49
10:49
1 м
13:50
10:50
1 ч 40 м
Аэрофлот
13:53
10:53
1 м
13:54
10:54
1 ч 44 м
Обь
13:58
10:58
1 м
13:59
10:59
1 ч 49 м
Ипподром
14:04
11:04
1 м
14:05
11:05
1 ч 55 м
Западная Площадка
14:07
11:07
1 м
14:08
11:08
1 ч 58 м
Новосибирск-Западный
14:11
11:11
1 м
14:12
11:12
2 ч 2 м
Жилмассив
14:15
11:15
1 м
14:16
11:16
2 ч 6 м
Левая Обь
14:19
11:19
1 м
14:20
11:20
2 ч 10 м
Правая Обь
14:23
11:23
1 м
14:24
11:24
2 ч 14 м
Новосибирск-Главный
14:30
11:30
2 ч 21 м