Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6312 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:01
Мариенбург
06:06
1 м
06:07
5 м
Пудость
06:10
1 м
06:11
9 м
Тайцы
06:16
1 м
06:17
15 м
Можайская
06:22
1 м
06:23
21 м
Красное Село
06:27
1 м
06:28
26 м
Скачки
06:31
1 м
06:32
30 м
Горелово
06:35
1 м
06:36
34 м
Лигово
06:41
1 м
06:42
40 м
Ульянка
06:46
1 м
06:47
45 м
Дачное
06:50
1 м
06:51
49 м
Ленинский Проспект
06:53
1 м
06:54
52 м
Броневая
06:57
1 м
06:58
56 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:04
1 ч 3 м