Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6312 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6312 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:04
Мариенбург
06:09
1 м
06:10
5 м
Пудость
06:13
1 м
06:14
9 м
Тайцы
06:19
1 м
06:20
15 м
Можайская
06:25
1 м
06:26
21 м
Красное Село
06:30
1 м
06:31
26 м
Скачки
06:33
1 м
06:34
29 м
Горелово
06:38
1 м
06:39
34 м
Лигово
06:44
1 м
06:45
40 м
Ульянка
06:48
1 м
06:49
44 м
Дачное
06:53
1 м
06:54
49 м
Ленинский Проспект
06:57
1 м
06:58
53 м
Броневая
07:01
1 м
07:02
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:08
1 ч 4 м