Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6312 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:55
Галицкая
07:00
1 м
07:01
5 м
Ильино
07:07
1 м
07:08
12 м
Ильиногорская
07:11
1 м
07:12
16 м
Горбатовка
07:17
1 м
07:18
22 м
Сейма
07:24
1 м
07:25
29 м
392 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
32 м
Решетиха
07:32
1 м
07:33
37 м
Пушкино
07:39
1 м
07:40
44 м
Дзержинск
07:44
1 м
07:45
49 м
Калининская
07:49
1 м
07:50
54 м
Игумново
07:54
1 м
07:55
59 м
Ворошиловская
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
421 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
Доскино
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
429 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
Платформа 431 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:17
1 м
08:18
1 ч 22 м
435 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
08:30
1 ч 35 м