Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6312 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:53
Галицкая
06:58
1 м
06:59
5 м
Ильино
07:05
1 м
07:06
12 м
Ильиногорская
07:09
1 м
07:10
16 м
Горбатовка
07:15
1 м
07:16
22 м
Сейма
07:22
1 м
07:23
29 м
392 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
32 м
Решетиха
07:30
1 м
07:31
37 м
Пушкино
07:37
1 м
07:38
44 м
Дзержинск
07:41
1 м
07:42
48 м
Калининская
07:46
1 м
07:47
53 м
Игумново
07:51
1 м
07:52
58 м
Ворошиловская
07:55
1 м
07:56
1 ч 2 м
421 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 5 м
Доскино
08:03
1 м
08:04
1 ч 10 м
429 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 14 м
Платформа 431 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 18 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:14
1 м
08:15
1 ч 21 м
435 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 24 м
Нижний Новгород-Московский
08:27
1 ч 34 м