Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6312 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
10:06
05:06
Военный Городок
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
6 м
Иркутный Мост
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
10 м
Иркутск-Пасс.
10:21
05:21
2 м
10:23
05:23
15 м
Академическая
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
23 м
Мельниково
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
27 м
Кая
10:38
05:38
1 м
10:39
05:39
32 м
Черемушки
10:43
05:43
1 м
10:44
05:44
37 м
Смоленщина
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
39 м
Турбаза
10:48
05:48
1 м
10:49
05:49
42 м
Шелехов
10:52
05:52
1 м
10:53
05:53
46 м
Гончарово
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
50 м
Олха Иркутская обл.
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
55 м
Летняя
11:06
06:06
1 м
11:07
06:07
1 ч
Голубые Ели
11:10
06:10
1 м
11:11
06:11
1 ч 4 м
Дачная
11:15
06:15
1 м
11:16
06:16
1 ч 9 м
Садовая
11:18
06:18
1 м
11:19
06:19
1 ч 12 м
Большой Луг
11:25
06:25
1 м
11:26
06:26
1 ч 19 м
Ханчин
11:31
06:31
1 м
11:32
06:32
1 ч 25 м
Россоха
11:35
06:35
1 м
11:36
06:36
1 ч 29 м
Орленок
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
1 ч 33 м
Ягодный
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
1 ч 38 м
Огоньки
11:47
06:47
1 м
11:48
06:48
1 ч 41 м
Таежное
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
1 ч 43 м
Трудный
11:52
06:52
1 м
11:53
06:53
1 ч 46 м
Медвежий
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
1 ч 48 м
Сосновый
11:57
06:57
1 м
11:58
06:58
1 ч 51 м
Подкаменная
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
1 ч 57 м
Санаторный
12:08
07:08
1 м
12:09
07:09
2 ч 2 м
Родниковый
12:11
07:11
1 м
12:12
07:12
2 ч 5 м
Источник
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
2 ч 9 м
Глубокая
12:21
07:21
1 м
12:22
07:22
2 ч 15 м
Переезд
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
2 ч 25 м
Андриановская
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
2 ч 30 м
Поворот
12:52
07:52
1 м
12:53
07:53
2 ч 46 м
Темная Падь
12:57
07:57
1 м
12:58
07:58
2 ч 51 м
Земляничный
13:03
08:03
1 м
13:04
08:04
2 ч 57 м
Партизанская
13:07
08:07
1 м
13:08
08:08
3 ч 1 м
Чертова Гора
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
3 ч 3 м
Вербный
13:14
08:14
1 м
13:15
08:15
3 ч 8 м
Слюдянка-2
13:17
08:17
1 м
13:18
08:18
3 ч 11 м
Слюдянка-1
13:28
08:28
3 ч 22 м