Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - СлюдянкаЭлектричка 6312 - Иркутск - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6312 Иркутск - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
10:13
05:13
Военный Городок
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
6 м
Иркутный Мост
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
10 м
Иркутск-Пасс.
10:28
05:28
2 м
10:30
05:30
15 м
Академическая
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
23 м
Мельниково
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
27 м
Кая
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
32 м
Черемушки
10:50
05:50
1 м
10:51
05:51
37 м
Смоленщина
10:53
05:53
1 м
10:54
05:54
40 м
Турбаза
10:56
05:56
1 м
10:57
05:57
43 м
Шелехов
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
46 м
Гончарово
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
50 м
Известковый
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
54 м
Олха Иркутская обл.
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
58 м
Летняя
11:16
06:16
1 м
11:17
06:17
1 ч 3 м
Голубые Ели
11:20
06:20
1 м
11:21
06:21
1 ч 7 м
Дачная
11:24
06:24
1 м
11:25
06:25
1 ч 11 м
Садовая
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
1 ч 15 м
Большой Луг
11:35
06:35
1 м
11:36
06:36
1 ч 22 м
Ханчин
11:41
06:41
1 м
11:42
06:42
1 ч 28 м
Россоха
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
1 ч 32 м
Орленок
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
1 ч 36 м
5234 Км Остановочный Пункт
11:52
06:52
1 м
11:53
06:53
1 ч 39 м
Ягодный
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
1 ч 42 м
Огоньки
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
1 ч 45 м
Таежное
12:02
07:02
1 м
12:03
07:03
1 ч 49 м
Трудный
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
1 ч 51 м
Медвежий
12:06
07:06
1 м
12:07
07:07
1 ч 53 м
Сосновый
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
1 ч 56 м
Подкаменная
12:16
07:16
1 м
12:17
07:17
2 ч 3 м
Санаторный
12:20
07:20
1 м
12:21
07:21
2 ч 7 м
Родниковый
12:24
07:24
1 м
12:25
07:25
2 ч 11 м
Источник
12:27
07:27
1 м
12:28
07:28
2 ч 14 м
Глубокая
12:34
07:34
1 м
12:35
07:35
2 ч 21 м
Переезд
12:45
07:45
1 м
12:46
07:46
2 ч 32 м
Андриановская
12:49
07:49
1 м
12:50
07:50
2 ч 36 м
Поворот
13:04
08:04
1 м
13:05
08:05
2 ч 51 м
Темная Падь
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
2 ч 56 м
Земляничный
13:15
08:15
1 м
13:16
08:16
3 ч 2 м
Партизанская
13:19
08:19
1 м
13:20
08:20
3 ч 6 м
Чертова Гора
13:22
08:22
1 м
13:23
08:23
3 ч 9 м
Вербный
13:26
08:26
1 м
13:27
08:27
3 ч 13 м
Слюдянка-2
13:30
08:30
1 м
13:31
08:31
3 ч 17 м
Слюдянка-1
13:40
08:40
3 ч 27 м