Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6312 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6312 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:40
Лосиноостровская
08:51
1 м
08:52
11 м
Мытищи
09:00
1 м
09:01
20 м
Пушкино
09:13
1 м
09:14
33 м
Заветы Ильича
09:16
1 м
09:17
36 м
Правда
09:19
1 м
09:20
39 м
Зеленоградская
09:23
1 м
09:24
43 м
43 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
46 м
Софрино
09:30
1 м
09:31
50 м
Ашукинская
09:34
1 м
09:35
54 м
Калистово
09:37
1 м
09:38
57 м
Радонеж
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
Абрамцево
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Хотьково
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
Семхоз
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
Сергиев Посад
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
76 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
Пост 81 Км
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
83 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 33 м
Бужаниново
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Арсаки
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
Струнино
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
Александров 1
10:48
2 ч 8 м