Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6312 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6312 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:01
Рижская
08:05
1 м
08:06
4 м
Останкино
08:09
1 м
08:10
8 м
Петровско-Разумовское
08:12
1 м
08:13
11 м
Нати
08:15
1 м
08:16
14 м
Моссельмаш
08:18
1 м
08:19
17 м
Ховрино
08:20
1 м
08:21
19 м
Левобережная
08:24
1 м
08:25
23 м
Химки
08:26
1 м
08:27
25 м
Планерная
08:31
1 м
08:32
30 м
Новоподрезково
08:34
1 м
08:35
33 м
Сходня
08:38
1 м
08:39
37 м
Фирсановская
08:42
1 м
08:43
41 м
Крюково
08:51
50 м