Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6312 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6312 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:45
Рижская
07:49
1 м
07:50
4 м
Останкино
07:53
1 м
07:54
8 м
Петровско-Разумовское
07:57
1 м
07:58
12 м
Нати
08:00
1 м
08:01
15 м
Моссельмаш
08:03
1 м
08:04
18 м
Ховрино
08:06
1 м
08:07
21 м
Левобережная
08:09
1 м
08:10
24 м
Химки
08:12
1 м
08:13
27 м
Планерная
08:17
1 м
08:18
32 м
Новоподрезково
08:20
1 м
08:21
35 м
Подрезково
08:23
1 м
08:24
38 м
Сходня
08:26
1 м
08:27
41 м
Фирсановская
08:30
1 м
08:31
45 м
Малино
08:34
1 м
08:35
49 м
Крюково
08:40
55 м