Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6312 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6312 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
14:09
Тимирязевская
14:14
1 м
14:15
5 м
Окружная
14:18
1 м
14:19
9 м
Бескудниково
14:22
1 м
14:23
13 м
Лианозово
14:25
1 м
14:26
16 м
Новодачная
14:29
1 м
14:30
20 м
Долгопрудная
14:32
1 м
14:33
23 м
Водники
14:35
1 м
14:36
26 м
Хлебниково
14:37
1 м
14:38
28 м
Лобня
14:42
1 м
14:43
33 м
Луговая
14:47
1 м
14:48
38 м
Катуар
14:51
1 м
14:52
42 м
Трудовая
14:55
1 м
14:56
46 м
Икша
15:01
1 м
15:02
52 м
Морозки
15:05
1 м
15:06
56 м
Турист
15:09
1 м
15:10
1 ч
Яхрома
15:14
1 м
15:15
1 ч 5 м
Дмитров
15:22
1 м
15:23
1 ч 13 м
75 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 22 м
Орудьево
15:35
1 м
15:36
1 ч 26 м
Вербилки
15:44
1 м
15:45
1 ч 35 м
94 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 39 м
Власово
15:54
1 м
15:55
1 ч 45 м
Талдом-Савеловский
16:03
1 м
16:04
1 ч 54 м
Лебзино
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
124 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
2 ч 5 м
Савелово
16:22
2 ч 13 м