Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - ЩербинкаЭлектричка 6312/6311 - Новоиерусалимская - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
04:55
Истра
04:58
1 м
04:59
3 м
Троицкая
05:02
1 м
05:03
7 м
Манихино 1
05:06
1 м
05:07
11 м
50 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
15 м
Снегири
05:16
1 м
05:17
21 м
Миитовская
05:20
1 м
05:21
25 м
Дедовск
05:23
1 м
05:24
28 м
Малиновка
05:26
1 м
05:27
31 м
Нахабино
05:30
3 м
05:33
35 м
Аникеевка
05:35
1 м
05:36
40 м
Опалиха
05:38
1 м
05:39
43 м
Красногорская
05:42
1 м
05:43
47 м
Павшино
05:46
1 м
05:47
51 м
Трикотажная
05:51
1 м
05:52
56 м
Тушино
05:55
1 м
05:56
1 ч
Покровско-Стрешнево
06:00
1 м
06:01
1 ч 5 м
Ленинградская
06:02
1 м
06:03
1 ч 7 м
Красный Балтиец
06:05
1 м
06:06
1 ч 10 м
Гражданская
06:09
1 м
06:10
1 ч 14 м
Дмитровская
06:12
1 м
06:13
1 ч 17 м
Ржевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 25 м
Москва-Каланчевская
06:25
1 м
06:26
1 ч 30 м
Москва-Курская
06:31
7 м
06:38
1 ч 36 м
Москва-Товарная-Курская
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
Текстильщики
06:47
1 м
06:48
1 ч 52 м
Люблино-Дачное
06:50
1 м
06:51
1 ч 55 м
Москворечье
06:56
1 м
06:57
2 ч 1 м
Царицыно
07:00
2 м
07:02
2 ч 5 м
Бутово
07:11
1 м
07:12
2 ч 16 м
Щербинка
07:16
2 ч 21 м