Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6312 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
06:41
Платформа N3
06:44
1 м
06:45
3 м
Платформа N2
06:46
1 м
06:47
5 м
Платформа N1
06:49
1 м
06:50
8 м
Вырица
06:53
1 м
06:54
12 м
Михайловка
06:56
1 м
06:57
15 м
Красница
06:59
1 м
07:00
18 м
Сусанино
07:03
1 м
07:04
22 м
46 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
26 м
Семрино
07:10
1 м
07:11
29 м
Кобралово
07:15
1 м
07:16
34 м
Антропшино
07:21
1 м
07:22
40 м
Павловск
07:27
1 м
07:28
46 м
Детское Село
07:33
1 м
07:34
52 м
21 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
56 м
Паровозный Музей
07:43
1 м
07:44
1 ч 2 м
Шушары
07:46
1 м
07:47
1 ч 5 м
Купчино
07:49
1 м
07:50
1 ч 8 м
Проспект Славы
07:52
1 м
07:53
1 ч 11 м
Воздух-парк
07:58
1 м
07:59
1 ч 17 м
Боровая
08:01
2 м
08:03
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:07
1 ч 26 м