Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6312 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
06:42
Платформа N3
06:45
1 м
06:46
3 м
Платформа N2
06:47
1 м
06:48
5 м
Платформа N1
06:50
1 м
06:51
8 м
Вырица
06:53
1 м
06:54
11 м
Михайловка
06:56
1 м
06:57
14 м
Красница
06:59
1 м
07:00
17 м
Сусанино
07:04
1 м
07:05
22 м
46 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
26 м
Семрино
07:10
1 м
07:11
28 м
Кобралово
07:15
1 м
07:16
33 м
Антропшино
07:21
1 м
07:22
39 м
Павловск
07:27
1 м
07:28
45 м
Детское Село
07:33
1 м
07:34
51 м
21 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
54 м
Паровозный Музей
07:43
1 м
07:44
1 ч 1 м
Шушары
07:46
1 м
07:47
1 ч 4 м
Купчино
07:49
1 м
07:50
1 ч 7 м
Проспект Славы
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
1 ч 17 м
Боровая
08:02
2 м
08:04
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:08
1 ч 26 м