Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6312 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6312 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
06:42
Платформа N3
06:46
1 м
06:47
4 м
Платформа N2
06:48
1 м
06:49
6 м
Платформа N1
06:51
1 м
06:52
9 м
Вырица
06:55
1 м
06:56
13 м
Михайловка
06:58
1 м
06:59
16 м
Красница
07:01
1 м
07:02
19 м
Сусанино
07:05
1 м
07:06
23 м
46 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
27 м
Семрино
07:13
1 м
07:14
31 м
Кобралово
07:18
1 м
07:19
36 м
Антропшино
07:24
1 м
07:25
42 м
Павловск
07:31
1 м
07:32
49 м
Детское Село
07:36
1 м
07:37
54 м
21 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
56 м
Паровозный Музей
07:44
1 м
07:45
1 ч 2 м
Шушары
07:47
1 м
07:48
1 ч 5 м
Купчино
07:51
1 м
07:52
1 ч 9 м
Проспект Славы
07:54
1 м
07:55
1 ч 12 м
Воздух-парк
08:00
1 м
08:01
1 ч 18 м
Боровая
08:05
1 м
08:06
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:12
1 ч 30 м