Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6312 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
10:14
Заканальная
10:16
1 м
10:17
2 м
Красноармейская
10:22
1 м
10:23
8 м
Судоверфь
10:24
1 м
10:25
10 м
Сарепта
10:27
1 м
10:28
13 м
Железнодорожная
10:31
1 м
10:32
17 м
Лесобаза
10:34
1 м
10:35
20 м
Завод Им.кирова
10:37
1 м
10:38
23 м
Волгогрес
10:40
1 м
10:41
26 м
Бекетовская
10:42
1 м
10:43
28 м
Завод Им.ермана
10:45
1 м
10:46
31 м
Им. Руднева
10:47
1 м
10:48
33 м
Горная Поляна
10:50
1 м
10:51
36 м
Обувная Фабрика
10:53
1 м
10:54
39 м
Завод Имени Петрова
10:56
1 м
10:57
42 м
Ельшанка
10:59
1 м
11:00
45 м
Волгоград 2
11:04
1 м
11:05
50 м
Волгоград 1
11:10
2 м
11:12
56 м
Бакинская
11:16
1 м
11:17
1 ч 2 м
Мамаев Курган
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
Дворец Спорта
11:23
1 м
11:24
1 ч 9 м
Краснооктябрьская
11:27
1 м
11:28
1 ч 13 м
Баррикады
11:31
1 м
11:32
1 ч 17 м
Тракторная-Товарная
11:34
1 м
11:35
1 ч 20 м
Тракторная-Пасс
11:39
1 ч 25 м