Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - Тракторная-ПассЭлектричка 6312 - Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
10:10
Заканальная
10:12
1 м
10:13
2 м
Красноармейская
10:19
1 м
10:20
9 м
Судоверфь
10:22
1 м
10:23
12 м
Сарепта
10:25
1 м
10:26
15 м
Железнодорожная
10:29
1 м
10:30
19 м
Лесобаза
10:32
1 м
10:33
22 м
Завод Им.кирова
10:35
1 м
10:36
25 м
Волгогрес
10:38
1 м
10:39
28 м
Бекетовская
10:41
1 м
10:42
31 м
Завод Им.ермана
10:44
1 м
10:45
34 м
Им. Руднева
10:47
1 м
10:48
37 м
Горная Поляна
10:50
1 м
10:51
40 м
Обувная Фабрика
10:53
1 м
10:54
43 м
Завод Имени Петрова
10:56
1 м
10:57
46 м
Ельшанка
10:59
1 м
11:00
49 м
Волгоград 2
11:04
1 м
11:05
54 м
Волгоград 1
11:10
2 м
11:12
1 ч
Бакинская
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
Мамаев Курган
11:20
1 м
11:21
1 ч 10 м
Дворец Спорта
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
Краснооктябрьская
11:27
1 м
11:28
1 ч 17 м
Баррикады
11:31
1 м
11:32
1 ч 21 м
Тракторная-Товарная
11:34
1 м
11:35
1 ч 24 м
Тракторная-Пасс
11:39
1 ч 29 м