Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСковородиноСковородино - МагдагачиЭлектричка 6312 - Сковородино - Магдагачи, расписание

Расписание электрички 6312 Сковородино - Магдагачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сковородино
16:00
10:00
Большой Невер
16:22
10:22
2 м
16:24
10:24
22 м
Ковали
16:43
10:43
1 м
16:44
10:44
43 м
Ульручьи
16:54
10:54
2 м
16:56
10:56
54 м
Ангарич
17:11
11:11
1 м
17:12
11:12
1 ч 11 м
Джиктанда
17:29
11:29
1 м
17:30
11:30
1 ч 29 м
Талдан
17:49
11:49
2 м
17:51
11:51
1 ч 49 м
Гудачи
18:32
12:32
1 м
18:33
12:33
2 ч 32 м
Гонжа
18:53
12:53
1 м
18:54
12:54
2 ч 53 м
Нюкжа
19:14
13:14
2 м
19:16
13:16
3 ч 14 м
Магдагачи
19:38
13:38
3 ч 38 м