Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - КовельЭлектричка 6312 - Заболотье - Ковель, расписание

Расписание электрички 6312 Заболотье - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
11:55
Краска
12:03
1 м
12:04
8 м
Людка
12:10
1 м
12:11
15 м
Крымно
12:18
1 м
12:19
23 м
Чевель
12:27
1 м
12:28
32 м
Выжва
12:37
1 м
12:38
42 м
Борзовая
12:43
1 м
12:44
48 м
Мызово
12:52
1 м
12:53
57 м
Журавлины
12:58
1 м
12:59
1 ч 3 м
Гредьки
13:04
1 м
13:05
1 ч 9 м
Мощеная
13:12
1 м
13:13
1 ч 17 м
Вербка
13:23
1 м
13:24
1 ч 28 м
Ковель
13:30
1 ч 35 м