Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - КовельЭлектричка 6312 - Заболотье - Ковель, расписание

Расписание электрички 6312 Заболотье - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
11:05
Краска
11:13
1 м
11:14
8 м
Людка
11:20
1 м
11:21
15 м
Крымно
11:28
1 м
11:29
23 м
Чевель
11:37
1 м
11:38
32 м
Выжва
11:47
1 м
11:48
42 м
Борзовая
11:53
1 м
11:54
48 м
Мызово
12:02
1 м
12:03
57 м
Журавлины
12:08
1 м
12:09
1 ч 3 м
Гредьки
12:14
1 м
12:15
1 ч 9 м
Мощеная
12:22
1 м
12:23
1 ч 17 м
Вербка
12:33
1 м
12:34
1 ч 28 м
Ковель
12:40
1 ч 35 м