Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СтахановскаяЭлектричка 6312/6316/ - Жигулевское Море - Стахановская, расписание

Расписание электрички 6312/6316/ Жигулевское Море - Стахановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
17:22
16:22
Канал
17:31
16:31
1 м
17:32
16:32
9 м
Пискалы
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
17 м
125 Км Остановочный Пункт
17:43
16:43
1 м
17:44
16:44
21 м
Задельная
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
29 м
135 Км Остановочный Пункт
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
34 м
Мастрюково
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
39 м
141 Км Остановочный Пункт
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
42 м
Курумоч
18:12
17:12
20 м
18:32
17:32
50 м
151 Км Остановочный Пункт
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
1 ч 13 м
154 Км Остановочный Пункт
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
1 ч 17 м
Царевщина
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
1 ч 22 м
Старосемейкино
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
1 ч 29 м
Сокская
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
1 ч 31 м
168 Км Остановочный Пункт
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
1 ч 35 м
Водинская
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 40 м
172 Км Остановочный Пункт
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 ч 43 м
176 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 48 м
Ягодная
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
1 ч 51 м
Козелковская
19:16
18:16
1 м
19:17
18:17
1 ч 54 м
Яблочная
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
1 ч 56 м
Дачная
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
1 ч 59 м
Вишневая
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
2 ч 2 м
Средневолжская
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
2 ч 7 м
Пятилетка
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
2 ч 16 м
Безымянка
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
2 ч 18 м
Стахановская
19:43
18:43
2 ч 21 м