Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖигулевское МореЖигулевское Море - СтахановскаяЭлектричка 6312/6316/ - Жигулевское Море - Стахановская, расписание

Расписание электрички 6312/6316/ Жигулевское Море - Стахановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жигулевское Море
17:40
16:40
Канал
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
9 м
Пискалы
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
17 м
125 Км Остановочный Пункт
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
20 м
Задельная
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
27 м
135 Км Остановочный Пункт
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
32 м
Мастрюково
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
37 м
141 Км Остановочный Пункт
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
41 м
Курумоч
18:28
17:28
4 м
18:32
17:32
48 м
151 Км Остановочный Пункт
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
55 м
154 Км Остановочный Пункт
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
59 м
Царевщина
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
1 ч 4 м
Старосемейкино
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
1 ч 11 м
Сокская
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
1 ч 13 м
168 Км Остановочный Пункт
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
1 ч 17 м
Водинская
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 22 м
172 Км Остановочный Пункт
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 ч 25 м
176 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 30 м
Ягодная
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
1 ч 33 м
Козелковская
19:16
18:16
1 м
19:17
18:17
1 ч 36 м
Яблочная
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
1 ч 38 м
Дачная
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
1 ч 41 м
Вишневая
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
1 ч 44 м
Средневолжская
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
1 ч 49 м
Пятилетка
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
1 ч 58 м
Безымянка
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
2 ч
Стахановская
19:43
18:43
2 ч 3 м