Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6313 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6313 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
07:46
Струнино
07:55
1 м
07:56
9 м
Арсаки
08:03
1 м
08:04
17 м
90 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
23 м
Бужаниново
08:14
1 м
08:15
28 м
83 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
32 м
Пост 81 Км
08:21
1 м
08:22
35 м
76 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
39 м
Сергиев Посад
08:32
1 м
08:33
46 м
Семхоз
08:37
1 м
08:38
51 м
Хотьково
08:44
1 м
08:45
58 м
Абрамцево
08:47
1 м
08:48
1 ч 1 м
Радонеж
08:50
1 м
08:51
1 ч 4 м
Калистово
08:54
1 м
08:55
1 ч 8 м
Ашукинская
08:58
1 м
08:59
1 ч 12 м
Софрино
09:02
1 м
09:03
1 ч 16 м
43 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 19 м
Зеленоградская
09:08
1 м
09:09
1 ч 22 м
Правда
09:12
1 м
09:13
1 ч 26 м
Заветы Ильича
09:16
1 м
09:17
1 ч 30 м
Пушкино
09:20
2 м
09:22
1 ч 34 м
Мамонтовская
09:25
1 м
09:26
1 ч 39 м
Клязьма
09:28
1 м
09:29
1 ч 42 м
Тарасовская
09:30
1 м
09:31
1 ч 44 м
Челюскинская
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
Строитель
09:36
1 м
09:37
1 ч 50 м
Мытищи
09:41
1 м
09:42
1 ч 55 м
Тайнинская
09:44
1 м
09:45
1 ч 58 м
Перловская
09:46
1 м
09:47
2 ч
Лось
09:49
1 м
09:50
2 ч 3 м
Лосиноостровская
09:53
1 м
09:54
2 ч 7 м
Северянин
09:56
1 м
09:57
2 ч 10 м
Яуза
09:59
1 м
10:00
2 ч 13 м
Маленковская
10:01
1 м
10:02
2 ч 15 м
Москва 3
10:04
1 м
10:05
2 ч 18 м
Москва-Ярославская
10:11
2 ч 25 м