Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6313 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6313 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
19:26
Барановичи-Центральные
19:36
2 м
19:38
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:40
1 м
19:41
14 м
Грицевец
19:49
1 м
19:50
23 м
Лесная
19:57
1 м
19:58
31 м
Бытень
20:07
1 м
20:08
41 м
Доманово
20:16
1 м
20:17
50 м
Борки
20:22
1 м
20:23
56 м
Ивацевичи
20:34
2 м
20:36
1 ч 8 м
Коссово-Полесское
20:45
1 м
20:46
1 ч 19 м
Бронная Гора
20:55
10 м
21:05
1 ч 29 м
Береза-Город
21:13
1 м
21:14
1 ч 47 м
Береза-Картуская
21:19
1 м
21:20
1 ч 53 м
Кабаки
21:26
1 м
21:27
2 ч
Павловичи
21:31
1 м
21:32
2 ч 5 м
Ткачи
21:36
1 м
21:37
2 ч 10 м
Оранчицы
21:42
1 м
21:43
2 ч 16 м
Прилутчина
21:50
1 м
21:51
2 ч 24 м
Лясы
21:55
1 м
21:56
2 ч 29 м
Тевли
22:04
1 м
22:05
2 ч 38 м
Столпы
22:11
1 м
22:12
2 ч 45 м
Яковчицы
22:16
1 м
22:17
2 ч 50 м
Матеевичи
22:20
1 м
22:21
2 ч 54 м
Жабинка
22:26
1 м
22:27
3 ч
Сахарный Завод
22:30
1 м
22:31
3 ч 4 м
Нагораны
22:34
1 м
22:35
3 ч 8 м
Харитоны
22:39
1 м
22:40
3 ч 13 м
Кошелево
22:43
1 м
22:44
3 ч 17 м
Брест-Восточный
22:52
2 м
22:54
3 ч 26 м
Брест-Центральный
23:00
3 ч 34 м