Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6313 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6313 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
19:26
Барановичи-Центральные
19:36
2 м
19:38
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:40
1 м
19:41
14 м
Грицевец
19:49
1 м
19:50
23 м
Лесная
19:57
1 м
19:58
31 м
Бытень
20:07
1 м
20:08
41 м
Доманово
20:26
1 м
20:27
1 ч
Борки
20:32
1 м
20:33
1 ч 6 м
Ивацевичи
20:41
10 м
20:51
1 ч 15 м
Коссово-Полесское
21:02
1 м
21:03
1 ч 36 м
Бронная Гора
21:10
1 м
21:11
1 ч 44 м
Береза-Город
21:18
1 м
21:19
1 ч 52 м
Береза-Картуская
21:23
1 м
21:24
1 ч 57 м
Кабаки
21:30
1 м
21:31
2 ч 4 м
Павловичи
21:35
1 м
21:36
2 ч 9 м
Ткачи
21:40
1 м
21:41
2 ч 14 м
Оранчицы
21:46
1 м
21:47
2 ч 20 м
Прилутчина
21:54
1 м
21:55
2 ч 28 м
Лясы
21:59
1 м
22:00
2 ч 33 м
Тевли
22:08
1 м
22:09
2 ч 42 м
Столпы
22:15
1 м
22:16
2 ч 49 м
Яковчицы
22:20
1 м
22:21
2 ч 54 м
Матеевичи
22:24
1 м
22:25
2 ч 58 м
Жабинка
22:30
1 м
22:31
3 ч 4 м
Сахарный Завод
22:34
1 м
22:35
3 ч 8 м
Нагораны
22:38
1 м
22:39
3 ч 12 м
Харитоны
22:43
1 м
22:44
3 ч 17 м
Кошелево
22:47
1 м
22:48
3 ч 21 м
Брест-Восточный
22:56
2 м
22:58
3 ч 30 м
Брест-Центральный
23:04
3 ч 38 м