Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6313 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6313 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
19:14
Барановичи-Центральные
19:24
1 м
19:25
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
19:27
1 м
19:28
13 м
Грицевец
19:36
1 м
19:37
22 м
Лесная
19:44
1 м
19:45
30 м
Бытень
19:54
1 м
19:55
40 м
Доманово
20:02
1 м
20:03
48 м
Борки
20:07
1 м
20:08
53 м
Ивацевичи
20:16
12 м
20:28
1 ч 2 м
Коссово-Полесское
20:39
1 м
20:40
1 ч 25 м
Бронная Гора
20:47
1 м
20:48
1 ч 33 м
Береза-Город
20:55
1 м
20:56
1 ч 41 м
Береза-Картуская
21:03
1 м
21:04
1 ч 49 м
Кабаки
21:10
1 м
21:11
1 ч 56 м
Павловичи
21:15
1 м
21:16
2 ч 1 м
Ткачи
21:20
1 м
21:21
2 ч 6 м
Оранчицы
21:26
1 м
21:27
2 ч 12 м
Прилутчина
21:34
1 м
21:35
2 ч 20 м
Лясы
21:39
1 м
21:40
2 ч 25 м
Тевли
21:49
1 м
21:50
2 ч 35 м
Столпы
21:57
1 м
21:58
2 ч 43 м
Яковчицы
22:02
1 м
22:03
2 ч 48 м
Матеевичи
22:06
1 м
22:07
2 ч 52 м
Жабинка
22:12
1 м
22:13
2 ч 58 м
Сахарный Завод
22:16
1 м
22:17
3 ч 2 м
Нагораны
22:20
1 м
22:21
3 ч 6 м
Харитоны
22:25
1 м
22:26
3 ч 11 м
Кошелево
22:29
1 м
22:30
3 ч 15 м
Брест-Восточный
22:40
1 м
22:41
3 ч 26 м
Брест-Центральный
22:47
3 ч 33 м