Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - НаумовкаЭлектричка 6313 - Белгород - Наумовка, расписание

Расписание электрички 6313 Белгород - Наумовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:30
Салют
17:34
1 м
17:35
4 м
701 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
8 м
Красное
17:41
1 м
17:42
11 м
Болховец
17:44
1 м
17:45
14 м
Головино
17:51
1 м
17:52
21 м
Долбино
17:56
1 м
17:57
26 м
Толоконное
18:03
1 м
18:04
33 м
Дмитротарановская
18:07
1 м
18:08
37 м
Наумовка
18:15
45 м