Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - Усолье-СибирскоеЭлектричка 6313 - Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
14:31
09:31
Садовая
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
5 м
Дачная
14:39
09:39
1 м
14:40
09:40
8 м
Голубые Ели
14:43
09:43
1 м
14:44
09:44
12 м
Летняя
14:47
09:47
1 м
14:48
09:48
16 м
Олха Иркутская обл.
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
20 м
Известковый
14:55
09:55
1 м
14:56
09:56
24 м
Гончарово
14:59
09:59
1 м
15:00
10:00
28 м
Шелехов
15:03
10:03
1 м
15:04
10:04
32 м
Турбаза
15:06
10:06
1 м
15:07
10:07
35 м
Смоленщина
15:10
10:10
1 м
15:11
10:11
39 м
Черемушки
15:14
10:14
1 м
15:15
10:15
43 м
Кая
15:20
10:20
1 м
15:21
10:21
49 м
Мельниково
15:24
10:24
1 м
15:25
10:25
53 м
Академическая
15:28
10:28
1 м
15:29
10:29
57 м
Иркутск-Пасс.
15:35
10:35
4 м
15:39
10:39
1 ч 4 м
Иркутный Мост
15:42
10:42
1 м
15:43
10:43
1 ч 11 м
Военный Городок
15:46
10:46
1 м
15:47
10:47
1 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
15:53
10:53
2 м
15:55
10:55
1 ч 22 м
Заводская
15:58
10:58
1 м
15:59
10:59
1 ч 27 м
Компрессорная
16:01
11:01
1 м
16:02
11:02
1 ч 30 м
Горка
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
1 ч 33 м
Батарейная
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
1 ч 37 м
Пмс-45
16:11
11:11
1 м
16:12
11:12
1 ч 40 м
Вересовка
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
1 ч 42 м
Мегет
16:18
11:18
1 м
16:19
11:19
1 ч 47 м
Карьер
16:24
11:24
1 м
16:25
11:25
1 ч 53 м
Совхозная
16:28
11:28
1 м
16:29
11:29
1 ч 57 м
Суховская
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
2 ч 2 м
Южная
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
2 ч 6 м
Ангарск
16:42
11:42
1 м
16:43
11:43
2 ч 11 м
Майск
16:45
11:45
1 м
16:46
11:46
2 ч 14 м
Китой
16:50
11:50
1 м
16:51
11:51
2 ч 19 м
Биликтуй
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
2 ч 23 м
Тельма
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
2 ч 32 м
Тельминка
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
2 ч 36 м
Усолье-Сибирское
17:14
12:14
2 ч 43 м