Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - Усолье-СибирскоеЭлектричка 6313 - Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
14:19
09:19
Садовая
14:24
09:24
1 м
14:25
09:25
5 м
Дачная
14:27
09:27
1 м
14:28
09:28
8 м
Голубые Ели
14:31
09:31
1 м
14:32
09:32
12 м
Летняя
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
16 м
Олха Иркутская обл.
14:39
09:39
1 м
14:40
09:40
20 м
Известковый
14:43
09:43
1 м
14:44
09:44
24 м
Гончарово
14:47
09:47
1 м
14:48
09:48
28 м
Шелехов
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
32 м
Турбаза
14:54
09:54
1 м
14:55
09:55
35 м
Смоленщина
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
39 м
Черемушки
15:02
10:02
1 м
15:03
10:03
43 м
Кая
15:08
10:08
1 м
15:09
10:09
49 м
Мельниково
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
53 м
Академическая
15:16
10:16
1 м
15:17
10:17
57 м
Иркутск-Пасс.
15:23
10:23
11 м
15:34
10:34
1 ч 4 м
Иркутный Мост
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
1 ч 18 м
Военный Городок
15:41
10:41
1 м
15:42
10:42
1 ч 22 м
Иркутск-Сортировочный
15:48
10:48
2 м
15:50
10:50
1 ч 29 м
Заводская
15:53
10:53
1 м
15:54
10:54
1 ч 34 м
Компрессорная
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
1 ч 37 м
Горка
15:59
10:59
1 м
16:00
11:00
1 ч 40 м
Батарейная
16:03
11:03
1 м
16:04
11:04
1 ч 44 м
Пмс-45
16:06
11:06
1 м
16:07
11:07
1 ч 47 м
Вересовка
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
1 ч 49 м
Мегет
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
1 ч 54 м
Карьер
16:19
11:19
1 м
16:20
11:20
2 ч
Совхозная
16:23
11:23
1 м
16:24
11:24
2 ч 4 м
Суховская
16:28
11:28
1 м
16:29
11:29
2 ч 9 м
Южная
16:32
11:32
1 м
16:33
11:33
2 ч 13 м
Ангарск
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
2 ч 18 м
Майск
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
2 ч 21 м
Китой
16:45
11:45
1 м
16:46
11:46
2 ч 26 м
Биликтуй
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
2 ч 30 м
Тельма
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
2 ч 39 м
Тельминка
17:02
12:02
1 м
17:03
12:03
2 ч 43 м
Усолье-Сибирское
17:09
12:09
2 ч 50 м