Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - Усолье-СибирскоеЭлектричка 6313 - Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
13:30
08:30
Садовая
13:35
08:35
1 м
13:36
08:36
5 м
Дачная
13:38
08:38
1 м
13:39
08:39
8 м
Голубые Ели
13:42
08:42
1 м
13:43
08:43
12 м
Летняя
13:46
08:46
1 м
13:47
08:47
16 м
Олха Иркутская обл.
13:51
08:51
1 м
13:52
08:52
21 м
Известковый
13:55
08:55
1 м
13:56
08:56
25 м
Гончарово
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
29 м
Шелехов
14:03
09:03
1 м
14:04
09:04
33 м
Турбаза
14:07
09:07
1 м
14:08
09:08
37 м
Смоленщина
14:11
09:11
1 м
14:12
09:12
41 м
Черемушки
14:15
09:15
1 м
14:16
09:16
45 м
Кая
14:21
09:21
1 м
14:22
09:22
51 м
Мельниково
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
55 м
Академическая
14:29
09:29
1 м
14:30
09:30
59 м
Иркутск-Пасс.
14:36
09:36
2 м
14:38
09:38
1 ч 6 м
Иркутный Мост
14:42
09:42
1 м
14:43
09:43
1 ч 12 м
Военный Городок
14:46
09:46
1 м
14:47
09:47
1 ч 16 м
Иркутск-Сортировочный
14:53
09:53
2 м
14:55
09:55
1 ч 23 м
Заводская
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
1 ч 28 м
Компрессорная
15:02
10:02
1 м
15:03
10:03
1 ч 32 м
Горка
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
1 ч 35 м
Батарейная
15:09
10:09
1 м
15:10
10:10
1 ч 39 м
Пмс-45
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
1 ч 42 м
Вересовка
15:15
10:15
1 м
15:16
10:16
1 ч 45 м
Мегет
15:20
10:20
1 м
15:21
10:21
1 ч 50 м
Карьер
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
1 ч 56 м
Совхозная
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
2 ч 1 м
Суховская
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
2 ч 6 м
Южная
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
2 ч 10 м
Ангарск
15:45
10:45
1 м
15:46
10:46
2 ч 15 м
Майск
15:49
10:49
1 м
15:50
10:50
2 ч 19 м
Китой
15:54
10:54
1 м
15:55
10:55
2 ч 24 м
Биликтуй
15:58
10:58
1 м
15:59
10:59
2 ч 28 м
Тельма
16:07
11:07
1 м
16:08
11:08
2 ч 37 м
Тельминка
16:12
11:12
1 м
16:13
11:13
2 ч 42 м
Усолье-Сибирское
16:18
11:18
2 ч 48 м