Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЗаболотьеЭлектричка 6313 - Ковель - Заболотье, расписание

Расписание электрички 6313 Ковель - Заболотье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:20
Вербка
13:26
1 м
13:27
6 м
Мощеная
13:37
1 м
13:38
17 м
Гредьки
13:45
1 м
13:46
25 м
Журавлины
13:50
1 м
13:51
30 м
Мызово
13:56
1 м
13:57
36 м
Борзовая
14:05
1 м
14:06
45 м
Выжва
14:11
1 м
14:12
51 м
Чевель
14:20
1 м
14:21
1 ч
Крымно
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
Людка
14:37
1 м
14:38
1 ч 17 м
Краска
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
Заболотье
14:54
1 ч 34 м