Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЗаболотьеЭлектричка 6313 - Ковель - Заболотье, расписание

Расписание электрички 6313 Ковель - Заболотье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
14:20
Вербка
14:26
1 м
14:27
6 м
Мощеная
14:37
1 м
14:38
17 м
Гредьки
14:45
1 м
14:46
25 м
Журавлины
14:50
1 м
14:51
30 м
Мызово
14:56
1 м
14:57
36 м
Борзовая
15:05
1 м
15:06
45 м
Выжва
15:11
1 м
15:12
51 м
Чевель
15:20
1 м
15:21
1 ч
Крымно
15:28
1 м
15:29
1 ч 8 м
Людка
15:37
1 м
15:38
1 ч 17 м
Краска
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
Заболотье
15:54
1 ч 34 м