Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6313 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6313 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
06:50
Малино
06:52
1 м
06:53
2 м
Сходня
07:00
1 м
07:01
10 м
Подрезково
07:03
1 м
07:04
13 м
Новоподрезково
07:06
1 м
07:07
16 м
Планерная
07:09
1 м
07:10
19 м
Химки
07:14
1 м
07:15
24 м
Левобережная
07:16
1 м
07:17
26 м
Ховрино
07:20
1 м
07:21
30 м
Моссельмаш
07:23
1 м
07:24
33 м
Нати
07:26
1 м
07:27
36 м
Петровско-Разумовское
07:29
1 м
07:30
39 м
Останкино
07:33
1 м
07:34
43 м
Рижская
07:37
1 м
07:38
47 м
Москва-Октябрьская
07:42
52 м