Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6313 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6313 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
07:13
Малино
07:15
1 м
07:16
2 м
Сходня
07:22
1 м
07:23
9 м
Подрезково
07:25
1 м
07:26
12 м
Новоподрезково
07:28
1 м
07:29
15 м
Планерная
07:31
1 м
07:32
18 м
Химки
07:36
1 м
07:37
23 м
Левобережная
07:38
1 м
07:39
25 м
Ховрино
07:42
1 м
07:43
29 м
Моссельмаш
07:44
1 м
07:45
31 м
Нати
07:47
1 м
07:48
34 м
Петровско-Разумовское
07:50
1 м
07:51
37 м
Останкино
07:54
1 м
07:55
41 м
Рижская
07:59
1 м
08:00
46 м
Москва-Октябрьская
08:05
52 м