Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6313 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6313 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
07:00
Малино
07:05
1 м
07:06
5 м
Фирсановская
07:09
1 м
07:10
9 м
Сходня
07:13
1 м
07:14
13 м
Подрезково
07:16
1 м
07:17
16 м
Новоподрезково
07:19
1 м
07:20
19 м
Планерная
07:22
1 м
07:23
22 м
Химки
07:27
1 м
07:28
27 м
Левобережная
07:30
1 м
07:31
30 м
Ховрино
07:34
1 м
07:35
34 м
Моссельмаш
07:37
1 м
07:38
37 м
Нати
07:40
1 м
07:41
40 м
Петровско-Разумовское
07:43
2 м
07:45
43 м
Останкино
07:50
1 м
07:51
50 м
Рижская
07:55
1 м
07:56
55 м
Москва-Октябрьская
08:04
1 ч 4 м