Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6313 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6313 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:05
Беговая
20:08
2 м
20:10
3 м
Тестовская
20:12
1 м
20:13
7 м
Фили
20:15
2 м
20:17
10 м
Кунцево 1
20:21
1 м
20:22
16 м
Рабочий Поселок
20:24
1 м
20:25
19 м
Сетунь
20:26
1 м
20:27
21 м
Немчиновка
20:29
1 м
20:30
24 м
Одинцово
20:38
1 м
20:39
33 м
Пионерская
20:42
1 м
20:43
37 м
Здравница
20:46
1 м
20:47
41 м
Дачное
20:52
1 м
20:53
47 м
Малая Вязема
20:55
1 м
20:56
50 м
Голицыно
20:59
1 м
21:00
54 м
Петелино
21:07
1 м
21:08
1 ч 2 м
Часцовская
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
Портновская
21:13
1 м
21:14
1 ч 8 м
Кубинка 1
21:17
1 м
21:18
1 ч 12 м
Чапаевка
21:21
1 м
21:22
1 ч 16 м
Полушкино
21:25
1 м
21:26
1 ч 20 м
Санаторная
21:28
1 м
21:29
1 ч 23 м
Тучково
21:33
1 м
21:34
1 ч 28 м
Театральная
21:36
1 м
21:37
1 ч 31 м
Садовая
21:40
1 м
21:41
1 ч 35 м
Дорохово
21:43
1 м
21:44
1 ч 38 м
Партизанская
21:47
1 м
21:48
1 ч 42 м
Шаликово
21:53
1 м
21:54
1 ч 48 м
Кукаринская
21:58
1 м
21:59
1 ч 53 м
109 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 56 м
Можайск
22:06
2 ч 1 м