Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6313 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6313 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:05
Беговая
20:08
2 м
20:10
3 м
Тестовская
20:12
1 м
20:13
7 м
Фили
20:15
2 м
20:17
10 м
Кунцево 1
20:21
1 м
20:22
16 м
Рабочий Поселок
20:24
1 м
20:25
19 м
Сетунь
20:26
1 м
20:27
21 м
Немчиновка
20:29
1 м
20:30
24 м
Трехгорка
20:34
1 м
20:35
29 м
Баковка
20:36
1 м
20:37
31 м
Одинцово
20:41
1 м
20:42
36 м
Пионерская
20:45
1 м
20:46
40 м
Здравница
20:49
1 м
20:50
44 м
Дачное
20:55
1 м
20:56
50 м
Малая Вязема
20:58
1 м
20:59
53 м
Голицыно
21:02
1 м
21:03
57 м
Петелино
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
Часцовская
21:13
1 м
21:14
1 ч 8 м
Портновская
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
Кубинка 1
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
Чапаевка
21:24
1 м
21:25
1 ч 19 м
Полушкино
21:28
1 м
21:29
1 ч 23 м
Санаторная
21:31
1 м
21:32
1 ч 26 м
Тучково
21:35
2 м
21:37
1 ч 30 м
Театральная
21:38
1 м
21:39
1 ч 33 м
Садовая
21:42
1 м
21:43
1 ч 37 м
Дорохово
21:46
1 м
21:47
1 ч 41 м
Партизанская
21:50
1 м
21:51
1 ч 45 м
Шаликово
21:55
1 м
21:56
1 ч 50 м
Кукаринская
22:00
1 м
22:01
1 ч 55 м
109 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 59 м
Можайск
22:09
2 ч 4 м