Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6313 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:15
435 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
14:24
1 м
14:25
9 м
Платформа 431 Км
14:27
1 м
14:28
12 м
429 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
16 м
Доскино
14:35
1 м
14:36
20 м
421 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
25 м
Ворошиловская
14:43
1 м
14:44
28 м
Игумново
14:47
1 м
14:48
32 м
Калининская
14:51
1 м
14:52
36 м
Дзержинск
14:57
1 м
14:58
42 м
Пушкино
15:02
1 м
15:03
47 м
Жолнино
15:07
1 м
15:08
52 м
Решетиха
15:10
1 м
15:11
55 м
392 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч
Сейма
15:18
1 м
15:19
1 ч 3 м
Горбатовка
15:24
1 м
15:25
1 ч 9 м
Ильиногорская
15:30
1 м
15:31
1 ч 15 м
Ильино
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
Галицкая
15:41
1 м
15:42
1 ч 26 м
Гороховец
15:49
1 ч 34 м