Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6313 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6313 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:16
435 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
14:25
1 м
14:26
9 м
Платформа 431 Км
14:28
1 м
14:29
12 м
429 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
16 м
Доскино
14:36
1 м
14:37
20 м
421 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
25 м
Ворошиловская
14:44
1 м
14:45
28 м
Игумново
14:48
1 м
14:49
32 м
Калининская
14:52
1 м
14:53
36 м
Дзержинск
14:58
2 м
15:00
42 м
Пушкино
15:04
1 м
15:05
48 м
Жолнино
15:09
1 м
15:10
53 м
Решетиха
15:12
1 м
15:13
56 м
392 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 1 м
Сейма
15:20
1 м
15:21
1 ч 4 м
Горбатовка
15:26
1 м
15:27
1 ч 10 м
Ильиногорская
15:32
1 м
15:33
1 ч 16 м
Ильино
15:36
1 м
15:37
1 ч 20 м
Галицкая
15:43
1 м
15:44
1 ч 27 м
Гороховец
15:51
1 ч 35 м