Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовохоперскНовохоперск - ТаловаяЭлектричка 6313 - Новохоперск - Таловая, расписание

Расписание электрички 6313 Новохоперск - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новохоперск
06:05
Некрылово
06:14
1 м
06:15
9 м
313 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
16 м
Бороздиновка
06:26
1 м
06:27
21 м
304 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
27 м
Колено
06:37
1 м
06:38
32 м
Ольха
06:43
1 м
06:44
38 м
Новитченко
06:48
1 м
06:49
43 м
289 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
47 м
Абрамовка
06:59
1 м
07:00
54 м
278 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 1 м
Чигла
07:11
1 м
07:12
1 ч 6 м
269 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
266 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 17 м
Таловая
07:31
1 ч 26 м