Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовохоперскНовохоперск - ТаловаяЭлектричка 6313 - Новохоперск - Таловая, расписание

Расписание электрички 6313 Новохоперск - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новохоперск
05:55
Некрылово
06:04
1 м
06:05
9 м
313 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
16 м
Бороздиновка
06:16
1 м
06:17
21 м
304 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
27 м
Колено
06:27
1 м
06:28
32 м
Ольха
06:33
1 м
06:34
38 м
Новитченко
06:38
1 м
06:39
43 м
289 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
47 м
Абрамовка
06:49
1 м
06:50
54 м
278 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
Чигла
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
269 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 12 м
266 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 17 м
Таловая
07:21
1 ч 26 м