Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6313 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6313 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:26
09:26
Правая Обь
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
5 м
Левая Обь
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
9 м
Жилмассив
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
12 м
Новосибирск-Западный
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
16 м
Западная Площадка
13:45
09:45
1 м
13:46
09:46
19 м
Ипподром
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
22 м
Обь
13:55
09:55
1 м
13:56
09:56
29 м
Аэрофлот
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
33 м
Павино
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
37 м
Сады
14:06
10:06
1 м
14:07
10:07
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
44 м
Чик
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
52 м
Шагаловский
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
1 ч 5 м
Коченево
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
1 ч 24 м
Лесная Поляна
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
15:01
11:01
1 м
15:02
11:02
1 ч 35 м
Оеш
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
1 ч 39 м
Дупленская
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
1 ч 49 м
Рямок
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
1 ч 54 м
Тихомирово
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
2 ч
Кабинетное
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
2 ч 7 м
Большедорожное
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
2 ч 11 м
Чулымская
15:50
11:50
2 ч 24 м