Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧулымскаяЭлектричка 6313 - Новосибирск - Чулымская, расписание

Расписание электрички 6313 Новосибирск - Чулымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
13:26
09:26
Правая Обь
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
5 м
Левая Обь
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
9 м
Жилмассив
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
12 м
Новосибирск-Западный
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
16 м
Западная Площадка
13:45
09:45
1 м
13:46
09:46
19 м
Ипподром
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
22 м
Обь
13:55
09:55
1 м
13:56
09:56
29 м
Аэрофлот
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
33 м
Павино
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
37 м
Сады
14:06
10:06
1 м
14:07
10:07
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
44 м
Чик
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
52 м
Шагаловский
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
1 ч 5 м
Коченево
14:38
10:38
1 м
14:39
10:39
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
1 ч 24 м
Лесная Поляна
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
1 ч 32 м
3261 Км Остановочный Пункт
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
1 ч 36 м
Оеш
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
1 ч 40 м
Дупленская
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
1 ч 54 м
Рямок
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
1 ч 59 м
Тихомирово
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
2 ч 5 м
Кабинетное
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
2 ч 12 м
Большедорожное
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
2 ч 16 м
Чулымская
15:55
11:55
2 ч 29 м