Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6313 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6313 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:00
Боровая
07:03
1 м
07:04
3 м
Воздух-парк
07:06
1 м
07:07
6 м
Проспект Славы
07:12
1 м
07:13
12 м
Купчино
07:15
1 м
07:16
15 м
Шушары
07:18
1 м
07:19
18 м
Паровозный Музей
07:21
1 м
07:22
21 м
21 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
26 м
Детское Село
07:31
1 м
07:32
31 м
Павловск
07:37
1 м
07:38
37 м
Антропшино
07:43
1 м
07:44
43 м
Кобралово
07:49
1 м
07:50
49 м
Семрино
07:54
1 м
07:55
54 м
46 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
57 м
Сусанино
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
Красница
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
Михайловка
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
Вырица
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
Платформа N1
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
Платформа N2
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
Платформа N3
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
Поселок
08:26
1 ч 26 м