Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6313 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6313 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:02
Боровая
07:05
1 м
07:06
3 м
Воздух-парк
07:09
1 м
07:10
7 м
Проспект Славы
07:15
1 м
07:16
13 м
Купчино
07:19
1 м
07:20
17 м
Шушары
07:22
1 м
07:23
20 м
Паровозный Музей
07:25
1 м
07:26
23 м
21 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
28 м
Детское Село
07:33
1 м
07:34
31 м
Павловск
07:40
1 м
07:41
38 м
Антропшино
07:46
1 м
07:47
44 м
Кобралово
07:51
1 м
07:52
49 м
Семрино
07:57
1 м
07:58
55 м
46 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
58 м
Сусанино
08:05
1 м
08:06
1 ч 3 м
Красница
08:10
1 м
08:11
1 ч 8 м
Михайловка
08:13
1 м
08:14
1 ч 11 м
Вырица
08:18
1 м
08:19
1 ч 16 м
Платформа N1
08:21
1 м
08:22
1 ч 19 м
Платформа N2
08:24
1 м
08:25
1 ч 22 м
Платформа N3
08:26
1 м
08:27
1 ч 24 м
Поселок
08:31
1 ч 29 м