Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6313 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6313 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
13:29
124 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
7 м
Лебзино
13:40
1 м
13:41
11 м
Талдом-Савеловский
13:48
1 м
13:49
19 м
Власово
13:57
1 м
13:58
28 м
94 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
33 м
Вербилки
14:08
4 м
14:12
39 м
Орудьево
14:20
1 м
14:21
51 м
75 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
54 м
Каналстрой
14:28
1 м
14:29
59 м
Дмитров
14:35
1 м
14:36
1 ч 6 м
Яхрома
14:42
1 м
14:43
1 ч 13 м
Турист
14:47
1 м
14:48
1 ч 18 м
Морозки
14:51
1 м
14:52
1 ч 22 м
Икша
14:56
1 м
14:57
1 ч 27 м
Трудовая
15:02
1 м
15:03
1 ч 33 м
Катуар
15:06
1 м
15:07
1 ч 37 м
Некрасовская
15:09
1 м
15:10
1 ч 40 м
Луговая
15:13
1 м
15:14
1 ч 44 м
Депо
15:16
1 м
15:17
1 ч 47 м
Лобня
15:19
1 м
15:20
1 ч 50 м
Шереметьевская
15:23
1 м
15:24
1 ч 54 м
Хлебниково
15:25
1 м
15:26
1 ч 56 м
Водники
15:28
1 м
15:29
1 ч 59 м
Долгопрудная
15:30
1 м
15:31
2 ч 1 м
Лианозово
15:35
1 м
15:36
2 ч 6 м
Бескудниково
15:38
1 м
15:39
2 ч 9 м
Дегунино
15:41
1 м
15:42
2 ч 12 м
Окружная
15:44
1 м
15:45
2 ч 15 м
Тимирязевская
15:48
1 м
15:49
2 ч 19 м
Москва-Савеловская
15:55
2 ч 26 м