Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЮжнаяЭлектричка 6313 - Волгоград - Южная, расписание

Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:35
Волгоград 2
17:40
1 м
17:41
5 м
Ельшанка
17:45
1 м
17:46
10 м
Завод Имени Петрова
17:48
1 м
17:49
13 м
Обувная Фабрика
17:51
1 м
17:52
16 м
Горная Поляна
17:54
1 м
17:55
19 м
Им. Руднева
17:57
1 м
17:58
22 м
Завод Им.ермана
18:00
1 м
18:01
25 м
Бекетовская
18:03
1 м
18:04
28 м
Волгогрес
18:06
1 м
18:07
31 м
Завод Им.кирова
18:09
1 м
18:10
34 м
Лесобаза
18:12
1 м
18:13
37 м
Железнодорожная
18:15
1 м
18:16
40 м
Сарепта
18:19
2 м
18:21
44 м
Судоверфь
18:23
1 м
18:24
48 м
Красноармейская
18:26
1 м
18:27
51 м
Заканальная
18:33
1 м
18:34
58 м
Шпалопропитка
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
Керамическая
18:39
1 м
18:40
1 ч 4 м
Пост Эц
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
Нефтезаводская
18:47
1 м
18:48
1 ч 12 м
Южная
18:54
1 ч 19 м