Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ЮжнаяЭлектричка 6313 - Волгоград - Южная, расписание

Расписание электрички 6313 Волгоград - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:27
Волгоград 2
17:32
1 м
17:33
5 м
Ельшанка
17:37
1 м
17:38
10 м
Завод Имени Петрова
17:40
1 м
17:41
13 м
Обувная Фабрика
17:43
1 м
17:44
16 м
Горная Поляна
17:46
1 м
17:47
19 м
Им. Руднева
17:49
1 м
17:50
22 м
Завод Им.ермана
17:52
1 м
17:53
25 м
Бекетовская
17:55
1 м
17:56
28 м
Волгогрес
17:58
1 м
17:59
31 м
Завод Им.кирова
18:01
1 м
18:02
34 м
Лесобаза
18:04
1 м
18:05
37 м
Железнодорожная
18:07
1 м
18:08
40 м
Сарепта
18:11
2 м
18:13
44 м
Судоверфь
18:15
1 м
18:16
48 м
Красноармейская
18:18
1 м
18:19
51 м
Заканальная
18:25
1 м
18:26
58 м
Шпалопропитка
18:28
1 м
18:29
1 ч 1 м
Керамическая
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
Пост Эц
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
Нефтезаводская
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
Южная
18:46
1 ч 19 м